Леди Кена

А Вас не бесит когда вместо ответа Вам шлют мордочки???

Ответы
𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Нет не бесит, мы их знаем и любим, и понимаем, что человек шлёт частичку эмоции своей, а значит капелькой души и настроения своей делится. Мне это говорит, что человек ко мне положительно настроен
Ну, а если отрицательные смайлы, то и тут. Я не обижаюсь, а понимаю, что вывела человека на негативные эмоции

Леди Кена

А меня иногда

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

посмотрите на них с другой стороны и вы даже полюбите их Они в большинстве своём доброжелательны и милы. 😇

Леди Кена

Хочется общения..а присылают колобков

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Ну, какая разница, если вам ответят, ясно, или понятно, хорошо или согласна. Диалог ведь все равно будет закончен. Он пришел к завершению, хотите этого вы или нет. А вот смайл , может его ещё продлить, вы тоже можете послать смайл и найти, такой , который заинтересует собеседника и он захочет продолжения диалога. Смайлы не заслужено обвиняют. А иногда диалог закончен и его не стоит продолжать. Это как в отношениях. Люди всё друг другу дали и топчутся бесполезно возле друг друга, задерживают себя и своего партнёра.. В итоге ведь расстанутся и скорее уже на плохой ноте .

Леди Кена

Я Вас поняла

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Я очень рада ,если смогла защитить милые мои смайлики и они начнут вас радовать, а не раздражать !🥰

Леди Кена

Хорошо)))спасибо

Михаил Батов

Вспоминаю, в одной из прошлых жизней изрисовал все стены в пещере такими мордочками. Соплеменнички-антропофаги посмотрели-поглядели, да и сожрали меня к вечеру. "А нефиг карикатурами интерьер пачкать! Эмоции доходчивей выражаются словами!" С тех пор я только цветы рисую (вздыхает)... 🌷💐🌹🥀🌺🌸

Леди Кена

Понятно)))

Кравцов Владислав

Бесить не бесит, ибо тренировка, а вот выводы делаются. Однако, тоже тренировка) Короче: морды без буков - признак низкой интеллектуальности. Причем иногда с таким признаком при дипломе о высшем образовании.

Леди Кена

Все точно

Леди Кена

Ждёшь общения..а они колобков шлют

Кравцов Владислав

Ну, иногда и колобка можно в поддержку запустить, но Буковски поглавней будут. Некоторые особо одаренные вообще хотят голосовыми и клипами общаться)

Леди Кена

Невозможно здесь

Кравцов Владислав

Так и слава богу) При таком языке и грамотности и голосовые малохудожественными окажутся

Леди Кена

Вот уж точно

*Василиса*

особенно когда ни к месту!!! однажды написала одному чел.об этом...так он мне ответил,что не любит котов,(намекая на мою авку).так типа..ничего...терпит же...Вот так-то...Мы потом ещё немного с ним пообщались...))

Леди Кена

Я тоже не люблю особо кошек..но мне Ваша ава нравится

*Василиса*

спасибо...

Га
Галина

не бесит....я сама везде их вставляю....они же не пустые безликие квадратики, ими тоже можно разговаривать, они ж все с эмоциями....вот мои любимые--🤔🤭🙈

Леди Кена

Меня иногда бесит..ждёшь же слов..а не этих рожиц

Га
Галина

понятно, когда задаешь вопрос, то конечно, ждешь слов....а я вопросы не задаю, только отвечаю, поэтому, наверное, легче к этому отношусь...

Леди Кена

Понятно

Иван Дюльгер

нет нормально смотря каки и лиж бы не на 3 известных и да ну тебя на 3 дополнительных хотя и это мелочь но портит настроение

Леди Кена

Окай

Иван Дюльгер

я привык к обмениваться позитивом а когда обратно оскорбления очень нервирует потому как ты отдал хорошее а получил плохое настроение а его сложно вернуть а мы ведь не можем оставаться бесчувственными к такому отношению терпеливыми

Леди Кена

Вопрос не в этом..я спросила про смайлы

Иван Дюльгер

а смайлами тоже бывает портят настроение когда шлют блевотину не слишком приятно ещё и с оскорблением пошёл(ла) на и вот например🖕

Юр
Юрий

Мордочка - это и есть ответ. Наглядный. Отвечающий уверен, что лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.

Леди Кена

Ну и лан

Валериан Загородний

Бесит! Надеешься на осмысленный ответ, а получаешь рожицу. Пропадает желание общаться с такими людьми.

Леди Кена

Понимаю Вас

Галина

КОМУ ЧТО НРАВИТСЯ . НИЧЕГО НЕ ПОДЕЛАЕШЬ, ИЗ -ЗА ЭТОГО БУНТ ПОДНИМАТЬ НЕ СТОИТ, МИМО ПРОПУСТИТЕ .

Леди Кена

Никакого бунта...Вы что...просто иногда надоедает

Чужой

Нисколько и вообще этот сайт не воспринимаю на столько серьёзно, чтобы на кого-то обижаться.

Леди Кена

Вот и правильно

Чужой

Ок

Леди Кена

Окай

Ла
Лариса

Нет, не бесит. Бесит, когда хамят в ответ,и не меньше бесит, когда вообще ответа нет.

Леди Кена

Окай

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Ну да, ну а шо, ежель у человека малый словарный запас или же чувства через край😁

Леди Кена

Меня бесит иногда

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Будьте лояльны, леди)

Леди Кена

Стараюсь

Селия Вымри

У тебя вообще вместо авы мордочка. Сними уже эту маску дурацкую, никто не ходит)

Леди Кена

Сто раз уже Вам снимала

Селия Вымри

Ля какая

Селия Вымри

Супер

Леди Кена

Спасибо

᠌ ᠌

Ну, а как ещё не слишком умному человеку показать, что он вам симпатизирует.)))?

Леди Кена

Ну слова никто не отменял

᠌ ᠌

Стыдно облажаться какой-нибудь глупостью, особенно, если вопрос неглупый, поэтому и ставят смайлики. Или вопрос попадается часто, а пропускать не помогает, тогда или точку, или смайлик, когда не хочешь отвечать..

Леди Кена

Ну да..наверное

Просто Прохожая

Нет. Ровно отношусь, сама такая. Иногда просто лень тупо стучать по клавишам.

Леди Кена

Меня иногда бесит

Master Roma Mamedov

Я всегда пользуюсь только словами и не укорочивая их,а смайликов не люблю

Леди Кена

Я тоже не очень люблю смайлики

Master Roma Mamedov

Словами лучше,Мисс Кена!

Леди Кена

Да

Master Roma Mamedov

Очень рад,Мисс!Кстати поздравляю Вас с Пасхой и желаю всех благ!

Леди Кена

Христос Воскресе!!!

Владимир Дружин

Меня бесит, когда люди скрываются под какими то никами, тряпочками...🙃

Леди Кена

Спасибо

Леди Кена

Спасибо

V/
V/S/G

нет не расстраивает..сам такой..бах в ответ розоку и дальше пошёл..🌹

V/
V/S/G

избави Бог..уж лучше в Ичкерию..

Леди Кена

А где Вы?

V/
V/S/G

На Родине сейчас в г.Тамбове

Леди Кена

Понятно

V/
V/S/G

Хорошо...

Ев
Евгений

нет, я шлю, ну а чего слать? просто привет - согласен? ну если всё ясно

Леди Кена

Окай

Ев
Евгений

🙂нет ну это-же не значит отвяжись - диалог дальше продолжается

Леди Кена

У меня все

Ев
Евгений

😞я тебя обидел???!!?!?!!!!! как? чем?

Леди Кена

Ничем

Ев
Евгений

хорошо

Леди Кена

Окай

Танѩ

Если мне вместо ответа шлют мордочки-на том диалог заканчивается)

Танѩ

Спрашка всему научит))

Леди Кена

Точно

Танѩ

🌷🌸🌹🏵️🌺🌼🌷🌷🌸🌹🏵️🌺🌼🌷🌷😉🎈

Леди Кена

Благодарю Вас

Танѩ

Мелочи)