Чёрный Квадрат

Два самых действенных способа вызвать тошноту. Первый - два пальца в рот. Второй - представить, что тебя целует Кончита Вурст.

Ответы
A.
Amp .

3. безотказзный, представить, что Кончита Вурст тулит тебе два пальца в рот O_o

Кристина М

мне достаточно согнуться пополам или пойти чистить зубы

Светлана Токарь

А я вот никак не могу понять, чего она нам всем сделала, эта несчастная Кончита... Кому она мешает, и за что на нее так ополчились. Мразью называют... За что? Мне она тоже не нравится, категорически, но не агрессивно.

Фиона

фуу.

Юл
Юлия

поцелуй меня , мож стошнит................