До
Добрыня

Как правильно доить мужика-знаете???)))

Ответы
Олег Демидов

От доильного аппарата надо отрезать три лишних соска и заглушить.... Только емкость надо ставить совсем маленькую, так как аппарат отключается автоматически, по заполнении ёмкости)))))

Дайлова Надежда Гомель

☝️ 😄Ну вы и даёте, мужики!

Мо
Морошка

Олег...я даже боюсь спросить: откуда такой точный чертеж? :))))

Олег Демидов

Из анекдота про Чапаева и Петьку! Только там они два соска заглушили, а фляга - сорокалитровая была))))

Мо
Морошка

так появился первый семенной банк России:)))) Мы все Петькины дети

Олег Демидов

Совершенно в дырочку, Таня))))

Носок В Варенье.

за хер а как еще вы можете доить?а вы наверное про деньги?тогда понятно...но вам всеравно приходится доить хер для тобо что бы доить деньги....ту-пи-чок.))))

Св
Светлана

Его любить надо...он сам всё отдаст...Только вот многие думают, как обобрать Мужчину....лучше бы учились, как Любить его и Восхищать...

Георгий Ю.

не переживай за них ,они знают....они все сейчас доярки высшей категории,до крови выдоят...ахаха...

Ангелинка

А что есть техника доения мужика? Интересное кино, думаю не понравится оно 🙂

Св
Светлана

Не знаю...как-то в детстве этому не обучали 🙂 Может сейчас курсы открыты...:)

Вячеслав Серебряков

Анекдот : привела бабка козу к ветеринару и жалуется: Раньше в день ведёрко молока давала потом четверть ...А сейчас пару капель.......Ветеринар осмотрел и сделал заключение : Сильное истощение и обезвоживание . ....Бабуля если ты будешь продолжать доить то Козел сдохнет !

Св
Светлана

Вывод,доить козлов надо изредка 🙂 🙂

Елена Бондарь

а че его доить? почесал за ушком, супчика налил и все сам отдаст...

Елена Смирнова

Помыть, протереть, помассировать, сдоить в ведро

Елена Смирнова

Вынуть кусочек сахара и дать наглой морде

До
Добрыня

Ладно!

Елена Смирнова

Дойка завтра! Копите живительную влагу!

До
Добрыня

Есть!!)

Елена Смирнова

Не ешьте много мучного! А то охота не придет и надои уменьшатся!

Хуторянка

да бабушка рассказывала, так что я запомнила

До
Добрыня

Принято!!!!

Annet Goldie-Rouge

зна .но у меня не манипуляторский склад ума

Карина Король

откуда? это у доярок надо спрашивать))))))))

До
Добрыня

Мдааа,точно!!!

Лариса

Давно меня географии никто не учил ))

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Нет, расскажите как Вы это делаете

До
Добрыня

Я,то ладно!!!

До
Добрыня

Брррр

Le
Lee-Стричк@

Удой ниже среднего по стране....

Особенная Особа=)

нит низнайу..хм..а кде етаму учуд?

Ирина Карпова

зачем его доить он же не корова..

До
Добрыня

Что б веселей жилось!!

Ирина Карпова

его не надо доить . все гораздо проще и веселее

Сергей Сергей Журавов

ну через одно специальное место

Наталия Федорова

Корову-знаю.А вот мужика не дою.

Римма Чечётка

Я даже как неправильно не знаю.

До
Добрыня

Жаль

Римма Чечётка

А Вам зачем? ))

Принцесса Смеяна

Ты пошто Илью в камень обратил?

До
Добрыня

Нечаянно!!!

Принцесса Смеяна

Рассказывай теперь!

Валентина

Ну интересно, с чего приступим?