Ирина

Что умеет делать рыба ведьма?

Ответы
Владимир Терентьев

Как нежно
Тавал

Как нежно я в тебя влюблен
Понять меня несложно
И этим вскоре ослеплен,
Поверить невозможно.

Опять я страстью одержим
Порой не знаю меры.
Проблемы все свои решим,
Хватило бы лишь веры.

С восторгом снова встречу миг,
Что знают наши души.
Кто это с первых дней постиг,
Не будет «бить в баклуши».

Всегда дерзай, иди вперед
Без лишней остановки.
Будь терпелив и твой черед
Наступит без уловки.
24 июня 2017 года

Дрок Виктор

Вопрос повышенной опасности. Соблюдать осторожность. Речь идёт о Золотых рыбках описанных в сказах. Там много чего ... Одно из живых свидетельств - русалки, отбывающие срок за свою глупость, в качестве таковых, пока не выполнят условие своего заклятья.

Кайрат Базаров

Миксина,она скорее к червям относится,но наука все же склонна относить её к рыбам,она питается в основном вялой рыбой,либо попавшейся в сеть,а если рыба оказывает активное сопротивление забивает жабры рыбы слизью,чтобы она задохнулась

Ирина

Правильно, она умеет чихать, так она избавляется от слизи ...ну и мерзкая на вид 😖

Кайрат Базаров

Капец какая мерзкая)))

Ирина

Мда))))

Цимлянский Сергей

С Праздником 8 марта !!!!!!!!!
Желаю быть такой красивой
Как по утру цветы в росе,
Желаю быть такой счастливой,
Чтобы завидовали все..
Еще любви тебе желаю..
Огромной, чистой как роса,
И чтобы вечно улыбались,
Твои красивые глаза!!!!!!!!!

Ирина

Спасибо 🙂

Цимлянский Сергей

пожалуйста🌹 🌹 🌹

Ирина

😊

Алекс Валенштайн

Что же знает интернет об особенностях рыбки с таким душевным названием? Не успев еще набрать словосочетание "рыба ведьма", уже с удивлением узнаем, что эта рыба, одна единственная из всех рыб умеет чихать. Поле Чудес 12.05.2017

Ирина

Да

Сергей Чабанов

Дык, видимо, все... Раз ведьма... Хотя, с другой стороны, моя бывшая теша ни хрена толком не умела...Мда...Дилема... , не, по любому, рыба лучше тещи...Надо вопрос такой задать: "Рыба или теща?". Благодарю за идею...😂

Ирина

Аха, не знаю не знаю, спорный вопрос)))

Дмитрий Иваныч

Может на полном ходу прицепиться к подводной лодке. А так же вредничает, когда подлодка стреляет торпедой во врага. Тогда рыба-ведьма цепляется к торпеде и отклоняет ее в сторону от цели.

Ирина

Ахаха)))

Sk
Skystars

Сначала меркантильный приворот, а после смертельный отворот. Но благо есть православные служители, которые могут эту напасть от играть в обратку и сотворить чудо исцеление...

Винер Валиев

Ты , что духов ???? 👊👊👊👊👊 🎺🎺🎺🎺🎺🎺 такие глупости спрашивать ! Если через Чур. ,,, Умная ,,, пиши свои м Долбаксми !!! 🔫🔫🔫🔫🔫🔫🔫🔫🔫🔫🔫

Ирина

Чур меня чур окаянный

Винер Валиев

Салют !!! Ты и в самом деле верил. В эту Чушь ? 🎺🎺😅😅

Олег Мусенов

Миксиновые живут в водах Мирового океана в тропической и субтропической зоне, предпочитая глубины от 100 до 500 метров, хотя встречаются и на глубине более 1000 метров.

Ирина

Она, мерзкая на вид))))

Олег Мусенов

И далее что?

Левтеров Василий

Вгрызаются в жертву и сжирают её изнутри,рождаясь бесполыми позже могут выбирать стать самцом или самкой,ну и звуки выдают типа чиха.

Ан
Ангел

Ведь все мы в этой жизни гости,
Зачем ругаться, обижать,
Зачем от зависти и злости,
Друг друга подло подставлять.

Ирина

И к чему это?)))

Ан
Ангел

К чему на "ты" нам быть, к чему?

Анатолий Треногин

Только прочитал. Классный вопрос, спасибо! А теперь вопрос вам - а каков механизм чихания? Лёгких-то у рыб нет!..

Ирина

Затыкает единственную ноздрю чтобы почистить ее от слизи.

Анатолий Треногин

Это я прочитал. А что создаёт напор воздуха и где он хранится?

Ирина

Я не углублялась )))

Анатолий Треногин

А самой-то не интересно?

Ирина

Интересно, как нибудь прочту)

Анатолий Треногин

Потом* не бывает...

Ум
Умиление..

А по сути... Мы ведь все равны. Нет кого-то лучше или хуже.
Просто, мы кому-то не нужны. А кому-то.

Ирина

Вопрос про рыбу не шутка

Ум
Умиление..

эт точно..только..уже как уйти того от последствий..что может...на много интереснее...жизнь прекрасна как ни крути!!

Олёна

мерзкий червяк какой то ,а не рыба. вы бы такую съели?а уметь что она может?в песок зарыться

Ирина

Ольга, она умеет чихать..на вид да мерзкая очень ...

Олёна

чихать?🤣

Deonis Greck

Пойматься в сети, отжарится, выполнить 3 желания деда и утром уплыть обратно в синее море!))

Ирина

Даа

Пё
Пётр

Ну колдовать похоже)))))))) А если честно, то я даже не знал, что такая рыба существует))))

Ирина

Нет)

Пё
Пётр

Ну вот и славно....... пускай она чихает себе на здоровье)))

Ирина

Да)

Пё
Пётр

🤗

Ирина

😊

Мм
Ммм

Рыбы ведьмы очень добрые, наивные... Но... Очень эмоциональеые. Осторожнее

Ирина

Ну понятно , все думают что вопрос шутка)))) и это радует..

Мм
Ммм

Я тоже Ирина

Ильнар Петров

ыба ыба ыба-вот что она умеет делать))))))))))))🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Ирина

Ахаха

Артемий Блестив

На *лядки в тёмное время суток на болото к лешему ходить 😂😂😂🤣

Ирина

😀