Саида (Samarkand)

В 20-е годы И. Сельвинский писал в стихах, посвященных .................????? "Она испорченна, но все-таки сладка, как воробьем поклеванные вишни". Конец XX века внес в эту животрепещущую тему терминологию, связанную с библиотечным делом и продукцией полиграфического производства.
В. Высоцкий: "То была не интрижка, ты была на ладошке, как прекрасная КНИЖКА В грязной СУПЕРОБЛОЖКЕ... Я надеялся втайне, что тебя не листали, но тебя, как в ЧИТАЛЬНЕ слишком многие брали .. " О ком это ?

Ответы
Георгий Клинцов

О ПУТАНЕ.ДЕВУШКЕ С ПОНИЖЕННОЙ СОЦИАЛЬНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ.

Саида (Samarkand)

ну да ..

Бейбит Баймулдин

вероятнее всего о женщинах легкого поведения

Саида (Samarkand)

да .

Михаил Скамров

проститутке

Саида (Samarkand)

Миша . ты прав