Ал
Александр

Кризис среднего возраста. Был ли он в вашей жизни? Если да, то как справились с ним?

Ответы
Евгений Лурье

не справился

Евгений Лурье

для этого не обязательно ходить на сторону🤷‍♂️, а по поводу приоритета семьи над карьерой sprashivalka.com/a/344058677

Ал
Александр

Я имел в виду. что в Генеральные директоря я никогда не рвался. мне вполне хватает моего положения Главного энергетика. Семья от этого не в ущербе)))На все времени хватает.

Евгений Лурье

если у вас этого не было, то почему такой вопрос?

Ал
Александр

Были лет 6- 8 назад небольшие предпосылки, когда в интернете занимался флиртом))))

Евгений Лурье

это случается с людьми целеустремлёнными и амбициозными

Пушистый Инквизитор

Вовсю шпарит

Ал
Александр

Ну и как? Смирились или протестуете?))

Пушистый Инквизитор

И так и так

Ал
Александр

Это значит никак))) Просто все устраивает.

Пушистый Инквизитор

Как бороться то?

Ал
Александр

Если не устраивает что то. то нужно жизнь менять. Кто то делает это кординально даже.