Алан Торчинов

Смерть всегда с косой ходила или когда-то она бегала с косичками?

Ответы
Ирина Карпач

У маленькой смерти должна была быть маленькая детская коса. Понарошечная. Ну и вопросики нынешней ночью! В природе что-то такое, что ли?..

Юрий Ванеев

Снасала все делали вручную, затем появился серп... и уже токо потом коса-литовка в ее современной интерпретации...:!!!

Алан Торчинов

ага..а по великим праздникам- бензопила"Дружба"..)))

Glаdiator (Woodland, Са)

А что, такая субстанция, как смерть, даже ходить умеет? И сколько же у неё ног? А что ещё она умеет?

(◆_◆)

Ыгы, одно время она,после косичек и прежде чем за косу взяться, сама косая ходила

El Impostor

думаю процесс биораспада никуда не ходит ни с косой ни с косичками

Алан Торчинов

да..яблоко гниёт..после откуса))

Денис Ребриков

с косичками, потом с космами.воласы и ногти растут и после смерти.

~Miss Caty~

бегала с косичками ,но рано состарилась и теперь помогает другим

Валентина Король

Жуть. Предпочитаю быть знакомой только с черепахой Тортиллой!

Светлана Дариенко

смерть-всегда жутко, трудно ассоциировать с милыми косичками

Алан Торчинов

значит..по вашему с одной косой страшно..а если у неё много косичек будет..или скажем бензопила..это не страшно?..интересная логика..

Николай Чугунов

Я думаю, что смерть - ангел с крыльями, а не старуха с косой.

Николай

Даже если она совсем лысая, нам от этого кайфу мало...))))

Алан Торчинов

в принципе..да..если она к Вам подстригатся не заходит..

Николай

Не, от таких гостей, подальше лучше уж..)))

Алан Торчинов

и лучше встречать её с СВД..с балкона..

Николай

От неё даже под кроватью не спрячешься...)))

Алан Торчинов

надо её кем=то тогда накормить..предложить рыбок аквариумных..или хомячка домашнего)))..

Николай

Точно! Я ей тараканов предложу! И ублажу, и от иезуитов избавлюсь!)))

Алан Торчинов

точно))

Оля Ефимова

наверное она сразу стала старухой,столько работы!!!

Галина П

все вначале бегают с косичками, пусть и номинально

Сергей Игнатов

для человека с косой а для мухи в трусах и с тапком

Макс Загородный

Когда отоварят кирпичом по бубну, у нее и спроси!!!

Инна Школьникова

конечно, и она когда-то была молодая и счастливая

Данила Десятников

При встречи над будет спросить, если не забуду.

Алан Торчинов

когда будете спрашивать..не забудьте..что она немая))

Данила Десятников

Ну нарисовать или написать, я думаю, она будет в состоянии

Алан Торчинов

да..если одеть боксёрскую перчатку..и сказать..что если она не напишет..то Вы будете делать из неё дурака...думаю она испугается...

Данила Десятников

Ну так грубо то не надо, она ж по работе пришла, уставшая не бойсь еще, а тут с перчаткой боксерской.

Алан Торчинов

ну..тогда пусть и встречается с вашим адвокатом..если пришла по работе..

Дильбара Масимова

Как то никогда не задумывалась об этом)))

Алан Торчинов

нет времени?..

Валерия Щурова

не знаю наверное всегда с косой и лысая !

Андрей Нижник

А в детстве у нее был перочинный ножичек