Виктория Симонова

Почему на некотрой одежде пыль скапливается в швах, даже после стирки забивается туда и остаётся. Уж что только не делали,но как постираешь,смотришь,а она опять в швах набилась и видно потому что светлая кофта((

Ответы
Ан
Ангел

Она решает и выбирает,
Она сразить может наповал,
Она так много о каждом знает,
Что ты подумал, что вслед сказал…

Олег Журбенков

кофта у которой в швах скапливается и остается пыль-это дефектная кофта,на свалку ее. приобретите новую кофту.

Алекс Венцель

Синтетика притягивает пыль за счёт статики...Чем её больше, тем больше накапливается пыли...

Никола

От машинки зависит. У меня рукава и карманы выворачивает а у дочки как у вас, все пыльное.

Виктория Симонова

и в ручную стирка тоже так делает( машинка старая и сдохла в итоге,но при жизни тоже так всё оставляла(

Никола

При моей пыльной работе и пыльной одежде таких проблем нет.

Се
Серж!!!!

а вот точно -меня волнует почему не кторые вещи не отстирывает машина

Виктория Симонова

ну машина может не отстирывать по нескольким причинам: или плохой порошок и его надо больше добавлять,что бы что-то отстирать, или грязь слишком въедливая и опять же необходимо больше порошка или сама машина не новая, сдыхает постепенно(

Алена Вишневская

Интересный вопрос , что прямо после стирки видна пыль

Виктория Симонова

и именно в швах и не на всей одежде,а на определённой. На тёмной её скорее всего просто не видно.

Алена Вишневская

Порошок пробовали менять ? как насчет пыли в самой квартире

Виктория Симонова

ну пыль в квартире есть, куда же без ней) так даже кровь этот порошок (тайд) без проблем отстирывает, а это именно не грязь, которая въелась в ткань,а пыль, так как ногтями из швов её повытаскивала)((

Алена Вишневская

Вообще с таким впервые сталкиваюсь . Тоже тайдом стираю

Евгения Звонарева

одевать в день когда нет пыли...

Владимир Коваль

Хорошо хоть не бельевые вши

Eduard Zoll

Швы наверное глубокие

Виктория Симонова

думаете от этого?

Eduard Zoll

Да, а другого логичного объяснения не могу надумать

Виктория Симонова

в тёмной одежде может быть тоже она есть,но её там не видно.

Eduard Zoll

Вполне возможно

На
Ната

зажигалкой выжигать

Виктория Симонова

и сжечь всю вещь

На
Ната

да я ж шучу

Ру
Руслан

Ванишем залей швы)))

Виктория Симонова

и что будет? Прочистятся?

Ру
Руслан

И в стиралку.... и всё

Светлана Булавина

часто таскаешь

Светлана Булавина

Ну вот и ответ....Купи,чтоб было 3-4 вещи.....Можт и жакет какой-нибудь....А если носишь одну кофтень,то всегда будет чаще пачкаться

Виктория Симонова

ну вещей много)) просто именно на этой видна та пыль, на другом не видно)

Владимир

смени

Виктория Симонова

что сменить или кого?))