Talas Slovo

у многих мужчин одна проблема. у жены нет желания. боится щекоток. ответы одни и те же. НЕ УМЕЕШЬ. вопрос женщинам. В ЧЕМ ЖЕ ПРОБЛЕМА? если можно без сарказма.

Ответы
Татьяна Байганова

надо по умному подходить к такому вопросу нельзя с бухты барахты залазить на жену - сначала надо просто побеседовать выпить бокал вина можно и водочки только не пива шаколадка тихая нежная музыка - вот начало всех начал Всегда должна быть прилюдия перед сексом - мы с мужем так прожили 45 лет и не жалею до сих пор и ни кто не уходил налево

Наталья Стрельцова

Есть учебники .Изучите игры перед интимом,почитайте " КАМАСУТРУ",изучите свою жену!!!( уверена,что Вы ее абсолютно не знаете!),дайте ей то,что ОНА хочет получить от Вас...найдите у нее точки желания,мтаньте страстным любовником и пробудите в ней ЖЕНЩИНУ,наконец!!!И Вы попадете в нирвану!😉

Ме
Менслу

Для женщин психологическая сторона важна, наверно, больше. Если обидел, да еще и не раз, то как можно легко поддаться такому процессу? А вообще, женщины старше 30 лет тоже хотят этого, как и мужчины. Но если есть обида какая- либо, то будут капризничать и наказывать так.

Ме
Менслу

Хотя, наказывают этим и себя тоже

Talas Slovo

точно

Ев
Евгения

Бывает так, что чувства прошли, близость приелась, поэтому женщина старается избегать интима любыми способами. Попробуйте то, чего еще не было: игрушки, порно посмотрите вместе, алкоголь, места новые.

Свиристелка

разбавьте быт романтикой. поведите себя так, как в те дни когда вы только познакомились. ухаживайте.. смотрите на нее с интересом...но главное!!!! - перед всем этим ... дайте ей нормально выспаться....

Talas Slovo

👍

Сл
Сладкая

В душевной близости проблема. Нет душевной близости, нет и физической. С женой надо разговаривать, обязательно слушать.....что угодно, и о чём угодно.....главное, чтобы она выговаривалась.

Сл
Сладкая

Кто кого? Если она несет ответственность за семью, а Вы даже не знаете почему🤔

Talas Slovo

я ее

Сл
Сладкая

Не думаю. Отвечать за деньги, женщину напрягает.

Talas Slovo

так зачем ей это надо. откажись и все

Сл
Сладкая

Я не знаю зачем, может нет больше в снмте ответственных людей

Светлана Бульская

Если самим не разобраться,то прибегнуть к помощи психолога.Но для начала поехать и отдохнуть вместе где-то хоть немного).Возможно она просто устала от быта и забот.

Talas Slovo

возможно

Юлия

Сумбурно сформулировано. Предполагаю, что женщинам не нравится то, как мужчины занимаются сексом. В этом и есть проблема. Они учиться не хотят, им стыдно. Или лень.

Talas Slovo

лично я учусь

Юлия

Каким образом?

Talas Slovo

любым образом

Юлия

Ну, каким любым?

Talas Slovo

какой можно представить

Юлия

ну, знаете, фантазия может быть очень обширной, а у вас всего пару способов. Не хотите говорить - не надо

Вредное Ископаемое

так и многим плевать, что жена чувствует. в начале то все старались любовь и внимание показать. женщина без любви не хочет. ( шалавы не в счет) о женах говорим

Talas Slovo

и что делать

Вредное Ископаемое

стать мужчиной, а не ребенком. только дитя спрашивает, что делать. мужчина думает и делает. решения принимать за вас все еще другие должны? таких точно женщины не любят, а жалеют

Натурал Оригиналович

у многих мужчин одна проблема. у жены нет желания. боится щекоток. ответы одни и те же. НЕ УМЕЕШЬ. вопрос женщинам. В ЧЕМ ЖЕ ПРОБЛЕМА? если можно без сарказма.

Анна Осокина

"У всех жены, как жены, а у этой голова никогда не болит!" - плакал муж, выползая из спальни...😝 😝 😝

Talas Slovo

😀

Лина

в разочаровании...чужая жена всегда лучше и муж чужой умнее, это потому что своего знаешь от и до, все его косяки и загоны...не интересно уже)

Talas Slovo

реальный ответ. и что предлагаете?

Лина

выходить из зоны комфорта))) Всё собственно от лени...легче закадрить какую нибудь на стороне и пока она в своих иллюзиях строит планы и думает о мужчине как о боге, пользоваться моментом. Что бы решить этот вопрос с женой надо немного больше усилий. Что прям всю инструкцию писать?😆

Talas Slovo

если бы это был ваш муж.

Лина

от мужчины больше зависит в этом вопросе и потом каждая ситуация похожа по разному, в каждой семье свои игрушки от них и плясать надо)

Talas Slovo

но любимую женщину сложно заменить

Лина

я об этом и речи не веду

Talas Slovo

спасибо

Мария

очень личное,у всех все по разному, но надо просто сесть и поговорить искренне,может даже надо разойтись и не мучеть друг друга!

Наталь

Не сидите под телевизором. Пригласите жену хоть по парку пройтись. Пусть принарядится, почувствует себя красивой и желанной.

Talas Slovo

это дельный совет. Спасибо.

Lady Winter 🇷🇺

Проблема именно в том что нет понимания как зажечь. Романтика отрицается, а она как раз и подогревает чувства.

Talas Slovo

не помогает

Lady Winter 🇷🇺

А кто старается? Он или она?

Talas Slovo

он

Lady Winter 🇷🇺

Значит что то не то делает. Или может обид много накопилось

Talas Slovo

возможно

Дайлова Надежда Гомель

Возможно и не умеет. Возможно акты соития короткие и пресные. Да мало ли сколько и каких причин могут быть.

Talas Slovo

а если женщине не нравится сочный секс

Дайлова Надежда Гомель

Анафига Вам тогда такая женщина?☝️ 😲

Дайлова Надежда Гомель

Зачем? Просто не жениться изначально.

Talas Slovo

прожить холостяком?

Мария

Пока будите пробовать старость придёт и тогда уже секc не нужен будет))))

Дайлова Надежда Гомель

🖐️ 😀Вот именно!

Мария

И потом мне кажется вы устаните от гиганши)))

Несс

В чем проблема .что нет желания? Много вариантов:..теиперамент женщины. Жилищные проблемы....Усталость...

Talas Slovo

и? появляется другой, и нет усталости?

Несс

Другой- это возможность нового...Не у всех он появляется...

Talas Slovo

согласен

Несс

Доктора говорят.что неудовлетворенность женщины заканчивается миомами...А в наших условиях чаще всего: 3 минуту.кончил не кончил.слазь,,,,

Talas Slovo

так ведь не доходит и до этого.

Несс

а откуда дети берутся?

Talas Slovo

после 45

Скромница

Ответ понятен: мужчина не заводит свою жену,или скорострел...Поэтому она и отказывает в сексе.

Talas Slovo

даа. а вот женщинам слабо переделать мужчину.

Скромница

А зачем?

Talas Slovo

вот вот

О.
Ольга .....

А что они делают для того что бы у жены появилось желание? Может сначала в себе покопаться?

Talas Slovo

возможно

Брунгильда Анжуйская

Если жена любит мужа, то у нее всегда будет желание. Всегда и при любых обстоятельствах

Talas Slovo

похоже не любит

Брунгильда Анжуйская

наверное так

Talas Slovo

😣