Не Афродита...

вопрос к взрослы детям работающих и не нищих родителей: почему вы не хотите брать деньги у родителей???

Ответы
😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Незнаю. не сьезжал от них, но я не работаю ни друзей ни жене не гуляю не бухаю по клубам и и тд, мне только еда и на инет, много не просил кароче😂

Артур Недбайло

У Добкина (бывший губернатор Харьковской обл. ) спросили - "Откуда у Вас 10 миллионов долларов в банке при Вашей зарплате ?" Ответ - "Сын подарил !"

Kanstantin Kan

Потому что нужно самим зарабатывать, а родители пусть на свои нужды тратят!) Они своё дело сделали: вырастили нас, хватит с них жилы тянуть!)

Popova Tanya

хорошие дети, которые понимают , что родители денег не печатают! У них тоже свои интересы и желания! А их дети что пупы земли?

Popova Tanya

а внуки есть?

Не Афродита...

Увы пока нет

Popova Tanya

тогда на внука откладывайте

Не Афродита...

Наверное да

Popova Tanya

главное за инфляцией следить, чтобы не обесценились

Лёня Донецкий

Зачем просить если им всё дали и бизнесс или работу и квартиру и машину , они же наследники всего 😱,они балдеют

Маруся Климова

А почему нужно брать деньги у родителей, когда сами в состоянии заработать?

Не Афродита...

Нам же хочется помочь,

Маруся Климова

Спасибо)

Нина Рогаченко

Я хоть и не нищая ...но свои деньги намного лучше можешь купить все хочется

Ольга Платонова

Почёт и уважение таким детям. И родителям за хорошее воспитание.

Не Афродита...

Спасибо. Нам конечно приятно что дочка не тянет у нас деньги. Но мы ж сами хотим помочь.

Александр

Мой тоже не берёт...Приходится изобретать ходы, чтобы помогать.

Не Афродита...

Вот вот

Наталия

мне всегда было стыдно, поэтому я научилась сама зарабатывать

Татьяна

Наверное, хотят тоже чего-то добиться, и доказать это себе.

Виктор Алексеенков

БРЕД ХАЛЯВЩИКА....

Татьяна

Это вы к чему?

Виктор Алексеенков

ДАЖЕ НЕ ОБСУЖДАЕМАЯ МОИМИ ДЕТЬМИ ТЕМА......

Татьяна

Таки никто и не выпрашивает.

Татьяна

Чао

Борис Моор

Мне хватало всегда, зачем тогда брать у родителей...

Не Выясняй)

Потому что зарабатываю больше чем батя)

Николай Симоненко

А вы про совесть что то слышали

Николай Симоненко

Так правильные дети.Хуже когда на шее сидят

Не Афродита...

Да. Мы оба ею гордимся. Но и помощь хочется дать пока есть возможность

Николай Симоненко

Какая это помощь,если не нуждается.Просто можете что то подарить,коль гроши девать некуда

Николай Симоненко

Вот и славненько

Таяна

Воспитание не позволяет...

Олег Ануфриев

их к сожалению нет,умерли

Не Афродита...

Это очень грустно. Нет слов. Сожалею

Олег Ануфриев

се ля ви-не знаю как эта фраза будет на латыни по французки-ТАКОВА ЖИЗНЬ

Александр Мамедов

На халяву не привыкли.

Инга Найт

Мне нечего покупать....

Ирина Цветкова

Многие ещё и требуют

Не Афродита...

а мы свою уговорить не можем

Ирина Цветкова

Это замечательно