A🇷
Anita 🇷🇺

Черную полосу всегда сменяет белая. Если сегодня Вас укусила злая собака, не волнуйтесь, завтра укусит добрая.😄

Ответы
Эд
Эдуард

Как тут не вспомнить анекудот,который рассказывал Путин. Встречаются два приятеля. Один другого спрашивает,как,мол,у тебя дела? Тот отвечает,что не очень. А какая у тебя сейчас полоса,черная или белая? Черная,отвечает тот. Через какое-то время они встречаются снова и первый снова спрашивает второго,какая у тебя полоса? Тот опять отвечает,что черная. Не может быть! У тебя же недавно была черная,говорит первый. Нет,то белая была,только я об этом не знал,ответил другой.

Александр Джонсон

В магазине:
- Девушка, почему эти кошельки из кожи крокодила выглядят одинаково, а
по цене сильно различаются ?
- Тот, который дороже, сделан из кожи члена крокодила, при легком
поглаживании он превращается в чемодан.(С)) 🙂

Проходил Мимо.

Напомнило старый анекдот.
Встречаются два приятеля.
- О! Привет! Давно тебя не видел, как жизнь?
- Как зебра.
- То черная полоса, то белая?
- Ага. То не везет, не везет...А потом как НЕ ПОВЕЗЕТ!!! И опять не везет, не везет...😜

Sa
Salabem

Потому-что день ночи , мужчина женина пт...мир в противоположностьях так работает материца нашего мира один преобладает на другим потом а, наоборот так идет типа развития !

Sa
Salabem

☺️

_G
_I G R O K_

Анекдот в тему. - Звонок: Алло, мама уже двенадцатый час а Димы все нет дома, может он У любовницы? - Доченька ну зачем думать сразу о плохом? Может он просто под машину попал

Владимир Авраменко

Кусает собака -- это Вражок, а не кусает -- это Дружок . У нас за речкой Тосно когда я делаю пробежку всегда когда собака не на цепи она хочет меня укусить -- это Вражок

Edward

на крыше сидели 2 девочки: злая и добрая. они плевали на прохожих. злая девочка попала 3 раза а добрая попала 5 раз. потому что добро всегда побеждает зло.

Максим Григелис

Нет ни хорошего ни плохого, это ложное увлечение разделения этого мира придумали сами люди, дабы найти лёгкий путь понимания себя в этом мире

Миша Черепанов

так это значит не чёрная полоса а белая ведь злая собака лишь укусила а добрая наверное и косточек от вас не оставит)))

Виктор Шаламов

За благом вслед идут печали. Печаль же - радости залог. Природу вместе созидали Белбог и мрачный Чернобог. (А.С.Пушкин)

Николай Куртеев

Ой можно подумать. что она была чисто черная, хотя я так понял. что это главное условие перед выигрышем в лотерею😂

Николай Куртеев

Ясно, не главное, нуу хоть какой-то стимул в этом есть, на какое ставить?🙂

A🇷
Anita 🇷🇺

Зачем ставить?

Николай Куртеев

А жить-то как, если не ставить🙂

Здравствуйте

Так и не страшно, вот после бешеной собаки, здоровая укусит будет проблематично , полагается на полоску белую)

Александр Антонияди

Нууууу жизнь это как зебра . Белая полоса , чёрная полоса . Белая , чёрная , белая чёрная , а потом жопа . ))))))

Александр Антонияди

Звучит грубо , но правдиво . )))))

A🇷
Anita 🇷🇺

Вполне

Александр Антонияди

Рад что ты правильно меня понимаешь . 🙂🌹

A🇷
Anita 🇷🇺

Конечно)

Игорь Морозов

Вы ни правильно поняли этот принцип ! Если сегодня вас укусила злая собака , то завтра вы укусите добрую .

Дмитрий Башмаков

Если вас даже добрые собаки хотят покусать...может вы и есть та самая черная полоса🤔....ну или кошка😉

Дмитрий Башмаков

или почтальон)

Геннадий Голубев

Что-то я такого не наблюдаю. А... ну да... раньше нас гнобил злой вирус, а теперь доброе правительство.

Boris Shelkov

Черную полосу всегда сменяет серая и мы не волнуемся, ночью придёт волчок и утащит за бочок.😙😄😉

Первая База

Типа ...если у тебя пошла чёрная полоса ,и она длинная ....то подумай ...может быть она взлётная..☝️😂

Dr. Specht

не так😆
сегодня - злая и бешеная...
завтра - злая, но привитая...
а добрые собаки не кусаются🤷‍♂️

A🇷
Anita 🇷🇺

Ага

Dr. Specht

😉

Николай Лаптев

Если на вас сегодня слегка наехала злая ОКАшища, то завтра на вас наедет добрый КАМАЗик?))🤣🤣🤣