Breath

какая ваша самая большая слабость... то есть действительно слабость, а не завуалированное преимущество?

Ответы
Патима А

Моя слабость это сладкое 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️

Сергей Паньков

Сказать тебе о мей слабости......? Ты меня любишь? Тогда скажу

Breath

я не так любопытна, сколько любознательна без жертвы себя😂 😜 😜 😜

Сергей Паньков

Какая Твоя, самая большая слабость?

Грета

марожинае люблю. и кофь и сабакав

Ал
Александр

секись с вами😊😊😊

Breath

хорошо, е если вы так назойливо...я даже не могу предположить, сколько вам- от 70 и старше

Ал
Александр

ну к своим 9 приплюсуйте😊😊😊

Breath

простите, вы не поняли вопрос))) там и ответ - вы застенчивый теоретик...с натурой - а вдруг кто то

Шаровых Дел Мастер

Не понимаю о чем вопрос

Ни
Николай

Чувства ....

Ни
Николай

🤔 на чувства наверное... так меня чаще наоборот очень сильным в моральном плане называли и духовном...

Breath

слабый весь!

Ни
Николай

ваше право так думать и ваше мнение) Я себя считаю обычным) не слабым и не сильным) Хотя чаще слышал в живую от людей что сильный)

Breath

слабый! и вас очень много!!!!

Ни
Николай

))))