Сергей Хмызов

когда будет снег???? на площаде елку нарядили а на улице +13 и идет дождь, пригласите кто-нибудь на новый год со СНЕГОМ, хурму привезу, мандарины.

Ответы
Лариса Бомонина

приезжайте к нам в Татарстан,у нас и снег, и минус 25,зима в полном смысле.мерзнем уже 3 неделю,выше 20 не поднимается температура)ну конкретно город Зеленодольск)

Сергей Хмызов

спасибо за приглашение, ждите Деда Мороза

Ольга Ерновская

Не знаю,что будет на ....новый год.но унас в Казахстане сейчас -30-32 гр. и снег лежит.и хурма мороженная.А на конец декабря обещают -40,поэтому в гости не приглашаю

Ольга Кузьмина

Значит, вам придётся любить на расстоянии Родину.

Сергей Хмызов

когда за границей, я люблю Россию, когда дома, думаю о родине, последний раз был в Казахстане в 1985 году

Ольга Кузьмина

С того времени многое в Казахстане поменялось. Его не узнать

Сергей Хмызов

На Новый год приезжали племяши, многое порассказали

Ольга Кузьмина

Хорошего?

Инна Р

Мил человек!! У нас -20, а снега нет....а хурму(ммммм) и мандарины (ммммм) вкуснотища -везите и так....выпьем, споем, съедим подарки....зачем нам снег?

Сергей Хмызов

ну наконец-то хоть один добрый человек нашелся, по человечески пригласил, все, еду , ждите

Инна Р

Ок)) Жду :-))

Сергей Хмызов

уже в пути,)))))5555555++++++++++

Инна Р

))я всегда говорила, что добрых людей больше!!!!

Сергей Хмызов

я в это поверил

Инна Р

))))))))))))))))))

Надежда Парнюгина

приезжайте к нам у нас 3 неделю -30 и снегом все засыпало, можете и снег и мороз забрать, чтоб у вас снег не растаял

Сергей Хмызов

ок.. еду

Майсер

на следующий год ) буду рад приветствовать ) мандарины не надо а вот хурму захватите )

Alexandr Konovalov

Снег будет по любому!Не поддавайтесь панике!!Мандарины высылайте бочками!!))ЖДЕМ)))

Alexandr Konovalov

Простите был не прав!!))

Сергей Хмызов

в чем????

Alexandr Konovalov

не разобрался в возрасте !!)))Уж больно молодо лежит бородка)))

Сергей Хмызов

по моему у меня усы, не бородка,))))))))

Alexandr Konovalov

)))))фото в близи не рассматривал !!Показалось с маленькой фотки !!Еще раз прошу извинения за рассеянность ))

Гульнара Рамилевна

У нас на площадке елку донарядить не могут потому что -37, снега правда тоже нет))

♣Б
♣Елена Богданова♥☺

Приглашаем в Челябинск, неделю держится 25-28! Снега столько замучились убирать!

Екатерина Орешкина

Будет я надеюсь скоро будет:) со снегом...хорошо приведу, есть один знакомый:))))

Ма
Макс

давай к нам ,мне мандарины жене хурму,на снег махнёмся у нас много.

Сергей Хмызов

вот это деловое предложение, о пропорциях договоримся, жди

Ма
Макс

ок.

Анечка *******

радуйтесь)))мы замерзаем с морозами -30)...и на елку уже наплевать((((

Галина Дерхо

У НАС ДВЕ НЕДЕЛИ МОРОЗЫ-30,-4О И ДАЖЕ-44....ПОГРЕТЬСЯ БЫ НА СОЛНЫШКЕ....

Галина Бойко

у нас неделю назад выпал снег. хурмы и мандаринов у нас-завались

Галина Бойко

ждите -скоро будет

Good Boy

в этом году не придется не кого пригласит снег и так будет много

Александр В

Приезжайте в Красноярск. -30 (если повезет) и снег гарантированы

Юджина .

Пригласила бы с удовольствием,но снега нет,есть правда холод:)

Света М.

Забирайте половину мороза у нас - минус 10 град, а то у нас все -20

Инна Казанцева

ну у нас за минус 20, а хурму и все остальные фрукты очень люблю

Елена Газизова

ой приежй в сибирь у нас его много заколебались чистить двор

Светлана Пахомова(Сапрыкина)

А где у Вас? У нас так метровые сугробы и мороз до 45 градусов

Сергей Хмызов

на побережье черноморском

Светлана Пахомова(Сапрыкина)

Понятно, а я Черное море видела только в кино

Сергей Хмызов

у нас сейчас 0 градусов, а под пленкой на грядке клубничка спеет, думаю к Новому году думаю созреет

Светлана Пахомова(Сапрыкина)

Слюнки потекли!