Александр Кочубеев

По мотивам рекламного ролика: Это Дима. Он всегда держит всё под контролем. Но теперь он стал отцом и ему нужны памперсы... Видать, не всегда Дима держит всё под контролем? 🙂

Ответы
Лидия Синицына

😀😀👍👍👍

Лидия Синицына

Едем с дачи. Вечером. Т-образный перекресток. Лицом к нам повесили огромный рекламный плакат. На нем изображена фотка красивой сексапильной девушки в голубом кудрявом парике и мальченка в колпаке, с длинным носом. И слоган : МАЛЬВИНА!! ЭКСПЕРТ ПО БУРАТИНАМ!! Мы выпали в осадок, муж не смог продолжать движение!! Утром плаката не было.

Александр Кочубеев

В Беларуси видел объявление: "Отличное место для вашей рекламы" наклеенное на двери... общественного туалета. 🙂

Лидия Синицына

Даа есть вдумчивые читатели!