Зелёный Ио Прынца Даццкого

Если поджечь соседский сарай - можно это считать пионерским костром ? 🙂

Ответы
Кохинор

Загорелся у соседа дом ! Прибеги к нему с полненьким ведром ! И совсем не важно что в ведре- бензин , ведь сосед почувствует что он - не один ! Помни ты про то : главное - участие! Результат - ни что !

Кохинор

Если вы выполняете это мероприятие впервые, конечно, это можно считать пионерским костром. если вы подожгли сарай алигарха Коломойского - вы настоящий пионер - всем ребятам - пример 😄

Зелёный Ио Прынца Даццкого

эх жаль что он не мой сосед 😄

Кохинор

при желании и должной смекалке 😄

Просто Вишенка

"Поджечь свой дом, и на пожаре, Цыплёнка табака себе поджарить На обед ......."

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Поэтому всегда мокрая ..)))

Просто Вишенка

не всегда....

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Ты же всегда в росе ...)))

Просто Вишенка

нет же....ты не внимателен....роса или дождинки появились только в мае....после отца....

наталья кузнецова

если ты это делаешь впервые, тада можно!... на первый раз прощають..)))))))))

наталья кузнецова

еще бы!..он за тебя отвечал, и , видимо, не только словами?)

Урфин Джюс

гмм да да --

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Приветики ...- ну рассмешили 😄

наталья кузнецова

Привеет!))) 😉

Галина Маликова

считать то можно,но надо подумать и о самосохранении

Александр Очередько

Лучше свой тогда точно можно будет так считать

Ирина Сопбекова

Сейчас-нет,времена Павлика Морозова прошли.

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Не знал что он сараи поджигал 😮

Галина Галина

НУ ЕСЛИ В ОТВЕТ СВОЙ ПОДОЖЖЕШЬ

Наталья

Это смотря как тушить потОм)

Сергей Привалов

Не стоит

🍒 Анастасия 🍒

Сегодня? Даааа! Будь готов!))

🍒 Анастасия 🍒

Приветик))

Антонина

Привет! С Днём Пионерии! 😄

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Привет Тонь ...и тебя с праздником )))

Антонина

Как повяжешь галстук...Ты помнишь,кто тебе галстук первый раз повязал?

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Помню ...соседка )))

Антонина

Серьёзно? А я как сейчас помню,на линейке,когда нас принимали в пионеры,дядя мой ... 😄

Зелёный Ио Прынца Даццкого

мне тоже на линейке .. 😉

Ольга - Ассоль

попрыгай ещё через него

Пу
Пума

палить так палить..

Пу
Пума

оставьте сарай соседа в покое)))))

Зелёный Ио Прынца Даццкого

ну как скажешь ..)))

Пу
Пума

🌹молодец

Пу
Пума

😉

Лучезара Фотоновна

Фсегда готофф! )))

Кот Макси

Партизаны юные - головы чугунные! 😛

Лучезара Фотоновна

Привет )))

Кот Макси

Привет, Лучека и ребята!!!

Таки Да

Хто шагает дружно вряд пионеров наш отряд..все с канистрами идут дружно в ряд!)

Адмиралист Омин

зато: я один сидю на блиндуаре,сидю,глядю -три курочки хиляют дружно в ряд!)