Татьяна Величко

Свобода-это, в первую очередь, не привилегии, а обязанности...

Ответы
Яков С

свобода человека ? поскольку эта фраза из совка или философов советского времени. может быть свобода от наркотиков или еще чего то.

Татьяна Величко

Не только

Яков С

нам говорили только об обязаннастях потому что боялись что захотим еще привилегий.вот смысл.

Татьяна Величко

Не факт

Яков С

я не философ .и ее не люблю. свобода передвижения свобода выбора вот истинная свобода.