Галина

Миллионы женщин любят лето....Море и песок манящий нас...Тщательно отмеренные дозы — Кофе… Шоколад… И поцелуй… И особый запах хризантемы, Чуть прохладный мятный аромат, Что дает надежду перемены… Поцелуи… Кофе… Шоколад ?

Ответы
Sergej Ermak

OX!!!! HALINA!!!! NE DRASCHNI !!! OSTALOS ESCHE NEDELJ I W ISPANIÜÜÜÜÜÜÜ!!!

Галина

Отдыхать?

Sergej Ermak

NU ESTESTWENNO

Галина

Приятного отдыха!

Sergej Ermak

PRI MNOHO WAM BLAHODAREN!!UPS!!!🌈 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹ETO.....WAM!!!

Галина

Благодарю

Sprash Kaa

красиво)🙂 👍

Галина

Благодарю

Sprash Kaa

🙏 😌

Artur

Курортный роман!

Галина

Я об этом как- то не подумала.......