Илья Рус

Почему у золота такая ценность ведь это металл, без воды вам вообще не жить???

Ответы
Надежда Доброва

Знаешь, в свое время когда я столкнулась трудностями. Золотые изделия , я оставила ломбарде и их не смогла обратно выкупить.сейчас ношу серебряные серьги и не замарачиваюсь,что золотых украшений нету.за то дома все хорошо.все что касается воды, это важно необходимое без воды конечно далеко не пойдешь, и не уедешь!

Одинокая Сволочь

в человеческом организме тоже есть молекулы золото... оно присутствуеь везде на молекулярном уровне....

Elka ............

потому что на земле продав золото ты можешь курить много вады ,а продав воду золото не купиш

Raf Kanyukaev

воды на планете очень много , а золота очень мало и как металл востребован везде

С.
Сати ..

Я тоже об этом размышляла.. люди сами его наделили такой ценностью..

Виктор

...ууу, какой запущенный элемент возможного продолжения наций 🥳

Марина

поому что люди так решили из за того, что золота мало

Илья Рус

Да но кто задает шкалу ценности, как принять правила игры, если я завтра не выпью стакан воды мне будет некамильфо. (Но ценность глотка на след. День Увеличится) И даже если золота на земле уменьшиться вдвое ценность его для меня не вырастет...

Людмила Кузнецова

Вода необходимость-это жизнь .А золото это роскошь .

Сергей Д'лис

Эта ценность (золото) навязана людям еврейством.

Илья Рус

А им зачем это?

Сергей Д'лис

Управлять послушными гоями.

Илья Рус

Это ж глупо, подмена ценностей.

Сергей Д'лис

Глупо, но эффективно. Потреблятсво в полном разгаре. Деньги управляют всем и вся.

Илья Рус

Скорее помогают, управляют мозги

Сергей Д'лис

У гоев нет мозгов, только инстинкт потребительства. Моральные ценности подменили материальными.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Вот так было возведено человеческим разумом)))

Илья Рус

В нем (золоте) лишь цвет играет роль, т.к цвета солнца..

Июнька

вот и говорят: вода на вес золота)

Илья Рус

Ок что ценнее

Июнька

ну так ведь...это понимают негры в Африке..

Илья Рус

Было бы неплохо и многим понимать

Июнька

да уж...

Юлечка

Вода везде, а золото в ювелирке

Илья Рус

Ты откуда все знаешь?

Юлечка

Не всё)

Юля Брод

Потому что драгоценный металл

Я Это Я Я

железо всегда дороже жизни .

Юлия Чечулина

не для всех золото ценность

Илья Рус

Бррр. Ок почему граммм золота стоит больших денег кто задает правила игры

Юлия Чечулина

транжиры и лаботрясы

Илья Рус

Эхх пусть играются

Юлия Чечулина

пусть кто им мешает

Епифания

Воды много, а золота мало...

Илья Рус

Да но кто задает шкалу ценности, как принять поавила игры, если я завтра не выпью стакан воды мне будет некамильфо. (Но ценность глотка на след. День Увеличится) И даже если золота на земле уменьшиться вдвое ценность его для меня не вырастет...

Епифания

Тогда уж воздух...

Илья Рус

Про золото мы

Stanislav Voitovitskiy

воды больше чем золота

Илья Рус

Да но кто задает шкалу ценности, как принять поавила игры, если я завтра не выпью стакан воды мне будет некамильфо. (Но ценность глотка на след. День Увеличится) И даже если золота на земле уменьшиться вдвое ценность его для меня не вырастет...

Stanislav Voitovitskiy

воды полные океаны ни куда она не денется)

Илья Рус

Да не вопрос пусть будет

Stanislav Voitovitskiy

Опреснители поставят и всем хватит

Забавка

Вы правы!!!)

Илья Рус

Согласен

Виктор

ОХРЕНЕТЬ

Виктор

Скукота с тобой давно началась. Извини, не мастер в помощи немощно мыслящим 😏

Илья Рус

Читай выше👆

Виктор

Скукота с тобой давно началась. Извини, не мастер в помощи немощно мыслящим.

Илья Рус

Читай выше👆

Виктор

Считай, что ниже ты выпал в осадок.