Тургабуран Симеустов

Как вы относитесь к тем, кто не умеет пить, а лишь сербать ? Зачем люди наливают горячий чай или суп, а потом мучаются громко сербая его, при этом жалуются на то, что он горячий?

Ответы
Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

люблю есть горячий суп и пить горячий чай, а сербать или нет это мое личное дело, я ведь делаю это у себя дома

Тургабуран Симеустов

А если рядом с вами кто-тр находится, то вы будете сербать?

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

рядом может находиться только муж

Валерия Гуимли

да потому что горячий вкуснееЮно при етом ждут пока остынет)))

Галина Румянцева

Поясните пожалуйста смысл слова "сербать", если не трудно.

Тургабуран Симеустов

Прерывисто и громко всасывать жидкость.

Галина Румянцева

Дааа не приятно...не хотела бы я оказаться за одним столом с такими.

Тургабуран Симеустов

И я тоже не хотел бы. А сербающие специально горячий суп наливают, чтобы сербать, а не есть. Некоторые, при этом ещё и умудряются жаловаться на свою же тупость 😦

Галина Румянцева

да уж...никакого воспитания

Лунный Свет

Интересное словечко: сербать. Местечковое... )))

Тургабуран Симеустов

Просто скажите, как вы относитесь к сербанию и чавканию и ступайте с миром )

Лунный Свет

А вот грубить мне не нужно. Я ведь и сама могу послать вас лесом. Понятно? (((((((

Тургабуран Симеустов

А кто грубил? Вы скажите, а я воздам негодяю !

Лунный Свет

В зеркало гляньте. (((((((

Тургабуран Симеустов

После ваших слов даже страшно смотреть. Вообще-то, в фразе "ступайте с миром" ничего оскорбительного нет ни прямо ни косвенно. На Руси часто так прощались и все были довольны.

Тимур Моллаев

Люди бывают разными, и у всех свои недостатки

Елена(Старые Васюки)

Терпеть не могу чавканье и шварканье.

Виктория Осипова

У нас это называется хлюпать!!!))))

Лена Дюран

че такое сербать)))

Сlockwork Birdy

чего делать?

Тургабуран Симеустов

Сербать - громко и прерывисто всасывать жидкость.

Сlockwork Birdy

да пусть едят как хотят) в общественных местах конечно не красиво. а дома то можно