Barba Rossus

Священный Кур'ан 55:13فَبِأَىِّ ءَالَآءِ رَبِّكُمَا تُكَذِّبَانِКакую же из милостей вашего Господа вы считаете ложью?

Ответы
Ольга Кудряшова

Саляму алекум! К сожалению не читала Кур'ан! Не знаю арабского языка! А учителя хорошего не было. Переводам не особо доверяю. Расскажите пожалуйста!

Barba Rossus

Твой муж мусульманин ?

Barba Rossus

الحمد لله

Ольга Кудряшова

Я к моему сожалению не знаю арабского языка, но знаю как это переводится и произносится! Я напишу по- русски Хвала Аллаху!

Barba Rossus

Да )))

Леонид Дунаевский

Пополните пожалуйста баланс на моем телефоне: 89097315338 - билайн. Для связи с сыном. Я сижу в тюрьме.!!!.

Анюта

فَبِأَىِّ ءَالَآءِ رَبِّكُمَا تُكَذِّبَانِ... а для простых смертных перевод можно??

Barba Rossus

Какую же из милостей вашего Господа вы считаете ложью?

Анюта

мой Бог не врет

Barba Rossus

Да, Бог не врет но люди не веруют.

Анюта

это их выбор

Елена Шпак

Благословенно имя Господа твоего, Обладающего величием и великодушием!

Barba Rossus

Священный Кур'ан 55:29يَسْـَٔلُهُۥ مَن فِى ٱلسَّمَٰوَٰتِ وَٱلْأَرْضِ ۚ كُلَّ يَوْمٍ هُوَ فِى شَأْنٍЕго просят те, кто на небесах и на земле, и каждый день Он занят делом.

Марина

Чег ради я буду с тобой общаться на такую тему?

Barba Rossus

О боге,о смерти и т.д

Марина

Вы не подходящий собеседник

Barba Rossus

Очень жаль

Ольга Лузан

А что написано на непонятном мне языке?

Ольга Лузан

Господь-это тот у кого есть рабы. Мой Бог меня рабом не кличет

Barba Rossus

Ааа))) у нас всех один Господь и мы все его рабы.

Ольга Лузан

Это ваш выбор

Barba Rossus

вся хвала Аллаху Господу миров

Ольга Лузан

Я вас поняла

Юлия Уфимцева

а вы какою милость считаете правдой?

Юлия Уфимцева

так в библии тоже написано,и в Канджуре, какое именно правильное суждение о сотворении?

Barba Rossus

Разве Тора,Евангелии и Коран противоречат друг-другу о сотворении всего. Все это откровение от Аллаха и верное руководство за которым нужно следовать

Юлия Уфимцева

не противоречат,но рознятся. В какой точно написано никто сказать не может.Каждая религия учит как жить,но почему то всех по разному

Barba Rossus

Это мнения людей разные а к священным писаниям это не относиться

Юлия Уфимцева

я уважаю веру любую,верю что Бог един,нет верных и неверных. Мы все дети одного Бога.

Кирилл

- ОТВЕТЬТЕ МНЕ - Я ХОЧУ ЗНАТЬ ПРАВДА

Barba Rossus

Аллах создал джиннов и людей лишь для того, что бы поклонялись Ему

Кирилл

а почему это Ложь *?

Barba Rossus

Это не ложь а истина.

Кирилл

почему ? разве люди не поклоняются ?

Barba Rossus

Поклоняются но не все

Кирилл

понял. спс

Клара Шевченко

да он сам ложь...как и аллах...

Татьяна Яровая

пшелнахсосвоимкораном !!!!!

Ирада Ведищева

Пока не думала на эту тему

Princessa Fiona

В милости аллаха нету лжи

Barba Rossus

Да

И К

Что такое Кур'ан?

Barba Rossus

Коран книга

И К

Из священных книг читал только библию, не понравилось. Более философские или художественные.

Barba Rossus

Читай Коран не пожалеешь

И К

Каждому своё.

Londa Lorsanova

Аллаху Акбар!

Barba Rossus

الله أكبر

Татьяна Мечникова

妈逼
去你妈逼的

Barba Rossus

У меня с переводом написано

Татьяна Мечникова

это адрес

Barba Rossus

Твой))?

Анар Иргалиева

Вторую

Barba Rossus

В смысле?

Леська Коваленко

че это

Barba Rossus

Где?

Леська Коваленко

вот это"Священный Кур'ан 55:13فَبِأَىِّ ءَالَآءِ رَبِّكُمَا تُكَذِّبَانِКакую же из милостей вашего Господа вы считаете ложью?2????

Barba Rossus

Это аят из Корона

Леська Коваленко

аааа понятно что ничего не понятно!!!!! я такое не знаю не умею не понимаю

Barba Rossus

Надо изучить

Леська Коваленко

зачем?? мне лично это вообще не интересно!!!

Barba Rossus

Чтоб знать для чего он создан

Олег Ингер

любую.

Barba Rossus

Истину может принять только тот, кто стремиться к ней

Олег Ингер

что есть истина? некий суррогат правды.

Barba Rossus

Истина то, что ты умрешь и ответишь.

Олег Ингер

ух ты, настращал))

Марина Дмитриева

дд

Barba Rossus

Ну?