Ел
Елена

Если допустить, что войны — это естественный отбор, то смысла в жизни нет?

Ответы
Максим Денисов

Естественным отбором можно назвать катаклизмы всех мастей на этой планете.Но смысл всё же есть,существует великое и прекрасное. Стоит жить,для того,чтобы тварить великие вещи! Но это не каждому дано,только тем,кто проснулся от этой жизни.... Так-же, жизнь достойна того,чтобы быть частью прекрасного,это я о вас женщины!

Г4
Гражданин 404

войны это просто забавы политиков, они не какие не предатели и тд, они просто другие. хорошо и грамотно справляются с поставленными задачами, народ должен страдать. о каком отборе может идти речь... а смысл жизни развитие, карма

Спартак Деменев

Тьма -- Свет. Создай в этом синтезе Мир , которого нет. Придай ему смысл , раскрась его в краски. И в это поверь , все будет как в сказке.....))))

Асан Баймуханов

не знаю последнее время задаю часто себе этот вопрос и пока ответа нет войны это отмывание денег посмотрите фильм офицеры современный!

Александр *********

смысл жизни Это понять себя и очистить себя за этот промежуток находясь на этой Земле

Виктор Правдин

Воины да, это естественный отбор. Но смысл их не в этом. Войны, это прежде всего жатва...

Евгений А.

Если не верить в Бога, в Его дар вечной жизни, то да, смысла жизни вообще никакого нет.

Александр

Это вообще противоестественно для человека, так что смысла в ней для людей нет.

Ел
Елена

Отличный ответ! Браво!

Николаич

Бьёт себя Никита полбу кирпичом....нету в жизни смысла ваааще не в чём))))

Неклюет

Естественный отбор, почему вы заранее себя записали в не естественные.

Табуретыч

А мне вообще давно хочется плюнуть на всё и уехать жить на остров.

Ел
Елена

И мне

Табуретыч

Значит вдвоём поедем.

Чеширский Кот

а если допустить что войы это планомеренный отстрел идиотов !!

Ѻлегъ

но, война таковой не является, барышня, и жизнь имеет смысл

Ѻлегъ

что то практикуешь?

Ел
Елена

Нет. Чувствую, что не хватает какого-то малейшего толчка, пинка или знака. Вероятно, Вы смогли бы мне порекомендовать с чего начать путь к себе? Заранее признательна

Ѻлегъ

тогда, почитай Сантии Веды Перуна ...в сети есть полный текст. Лена, будут вопросы по прочитанному, буду рад помочь

Ел
Елена

Олег, благодарю Вас.

Ѻлегъ

и тебе, барышня всех благ и удачи на Пути Познания!

Андрей Ровенский

Есть, а кто же будет восстанавливать все после войны?

Ел
Елена

Выжившие

Андрей Ровенский

Значит жизнь все ещё нужна, хотя бы для выживания!

Ел
Елена

Естественно. Отбор не подразумевает геноцид

Алекс Венцель

Война это решение проблем силовым способом...

Вячеслав

Войны это человеческая глупость и гордыня

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

ну и как ты пришла к такому умозаключению?

Ел
Елена

Ещё никуда не пришла. Видите, вопросительный знак в конце предложения?

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

тогда так...допустим что война это естественный отбор, но при чем тут смысл жизни?

(М)Hello World

Есть ) Тогда смысл выжить и размножаться )

Паяц

искусственный.а воевать кто будет?))

Юлия Пак

Смысл в том, что выживет везучий.