$$$Принц$$$

"Силен и могуществен не тот, кто сбивает человека с ног (своим ударом). Действительно сильным является тот, кто способен сдержать себя в порыве гнева."

Ответы
Гуль Жан

Выживает не самый умный или самый сильный, а тот кто умеет приспосабливаться. Ч. Дарвин.

Эллочка Щукина

Ну да.. ну да.. не тот, кто способен уложить на лопатки, а тот, кто поднимет с колен..

Fahr

ну или тот кто может помочь встать упавшему