Сергей Голубчиков

Это правда, что 80 % всех браков в России - по расчёту, из корыстных соображений?

Ответы
Ольга Чевычелова

Это смотря с какой стороны смотреть. В процессе ведь двое участвуют. Значит-по глупости тоже 80

Сергей Голубчиков

Обычно по расчёту выходят девушки

Ольга Чевычелова

С этим не буду спорить. А вторые половины? Или как у классика "я сам обманываться рад" ?

Сергей Голубчиков

Такое может быть только с классиком, я не классик

Сергей Голубчиков

Такое может быть только с классиком, я не классик

Ольга Чевычелова

Значит, вам не грозит оказаться в этих 80-ти%

Сергей Голубчиков

Согласен

Галина

ой... если бы так было, то и браков было бы на порядок меньше... На кого расчёт? оглянитесь!!!

Галина

и еще статистика- 14 тыс женщин в год в России погибает от домашнего насилия.. Не очень правильный расчет видимо сделали(((((((((

Сергей Голубчиков

А мужчин?

Галина

раза в 2 больше))) но это в порядке самозашиты как правило... Нормального мужика женщина убивать не будет... можно ведь помаленьку всю жизнь кровь пить))))

Сергей Голубчиков

И довести его до алкоголизма

Галина

ой.. не надо!!! кому нужен алкоголик? что с него??? ни работник, ни мужик....

Nikolay Kalinichenko

Правда. Мужики ведь влюбляются два раза в жизни: в 13 лет и в 42 года. А женятся когда?

Изольда Тишайшая

Не знаю процентов и мне не зачем этого знать.Но браки по расчёту самые крепкие.

Изольда Тишайшая

Не знаю процентов и мне не зачем этого знать.Но браки по расчёту самые крепкие.

Изольда Тишайшая

Не знаю процентов и мне не зачем этого знать.Но браки по расчёту самые крепкие.

Тамаретта

О ужас! Если бы это было так, то счастливых людей совсем не осталось бы

Галина Плужникова

не правда,мы еще выходим замуж по- пионерски,без контракта

Марина Семенова

Я счастлива, что мои дети обрели своих половинок по любви!

Светлана Верховых

если 70%разводов-то ,наверное был расчет и не оправдался

Сергей Голубчиков

Вот именно, получила прописку и развелась

Светлана Верховых

совсем недавно сожитель так и назывался сожителем и как-то стеснялись этого слова.А теперь-гражданский брак,муж,приходящий,воскресный папа-что могут дать мальчикам такие папы,пусть и неплохие как люди.

Татьяна Сотник

Если они у кого и есть, то кто же Вам признается !

Марина Рура

И причем не факт-что -это женская половина

Елена Гудзенко

Не худший вариант - когда голова работает!

Валентина Валентина

Наверное,да! По любви браки недолговечны!

Елена Голбан

Такие браки говорят меньше распадаются.

Сергей Голубчиков

Значит, у вас такой брак?

Елена Голбан

Я вышла замуж по любви. Поэтому одна

Хайртайв

А остальные 20% - их корыстных побуждений

Марина D

конечно, только корысть у каждого своя

Петр Степанович Катков

Не знаю!Лично мы вот уже 43 год вместе!

Петр Степанович Катков

Не знаю!Лично мы вот уже 43 год вместе!

Елена Смирнова

говорят такие браки самые крепкие