Алёна Лобанова

Если бы вы знали, что умрете завтра, чтобы вы сделали сегодня?

Ответы
Рамзия Дектярева

поросла бы прощение у всех..постирала бы срочное убралась бы что не успела детям кушать приготовила...написала бы им послание...

Ольга Копылова

Влюбилась,напилась,занималась бы сексом все ночь,а на утро похмелялась после вчерашней пьянки.)))

Марина Шевченко

Перед смертью не надышишься, так говорят, наверно ничего не сделала бы.

Ru
Rustam

напился!послал бы куда подальше соседей!сжог бы машину начальнику!

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

я бы признался бы всем товаищам в содеянном! ну к примеру я бы позванил васе и сказал бы "помнишь ты пил лимонад и сказал что он прокис,так вот это не лимонад прокис,это я в него нассал!" потом позванил димону "димон,помнишь у тебя комп не с того не с сего форматнул диск С? так вот это я тебе его форматнул" и так бы всех обзванивал и рассказывал бы правду!

Антонина

Не зря говорят,что коты пакостные!

Ru
Rustam

ага!еще гадят в обувь!тапками их гонять надо)))

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

только не говорите васи и димону плз! это сикрет был!

Надежда Петроченко(Кубрик)

напился и забылся ...да кто бы знал свой последний миг жизни алена.

Наталья Панарина

не думала, наверное что то, что бы меня запомнили с лучшей стороны

Людмила Очеретина

Радовалась бы за тех, кто будет жить и радоваться жизни дальше...

Карина Калиниченко

у меня слов не находится, что бы ответить этой юной красавице...

Карина Калиниченко

попросила бы прощения у такой как ты и обязательно сказала, что люблю. мама этой девочки наверн сказала то же самое...я подумаю и завтра отвечу

Алёна Лобанова

причем тут моя мама?

Валентина Майорова

Ну и вопросик. Наверное попросила бы прощения у всех.

Tata Tretiakova

умерла от страху не дожидаясь завтрашнего дня,хи хи

Леночка Хлопкова

Ой я бы не знаю!я бы столько всего натворила

Ляйла Атаханова

напилась и танцевала или просто уснула бы

Дима Сучевич

поговорил бы со всеми близкими мне людьми

Лариса Власенко

повесилась, что бы еще сутки не мучаться

Владимир Меркушев

Про это есть у Булгакова в "Мастере..."

Диана Завиновская

всё,что никогда не решалась сделать

Пётр Бахтин

Раздарил Своё имущество близким

Лариса М

Сегодня я бы продолжала жить!

Тамара

Благодарила, что ещё жива)

Пол Джонс

ничего бы не изменилось