Авраам Чулпанхаматов

А Вы реально расстроитесь, если однажды утром вместо своей половинки найдете записку: Ухожу. Прости.

Ответы
Особенная Особа=)

Я не растроюсь, а только огорчусь и то от того, что у человека не хватило смелости сказать это глядя в глаза ,словами ... и есть ещё один момент и это хорошо знают те, кто со мной живёт.... если человек решил от меня уйти, то мой порог он больше не переступит никогда... так, что прежде чем это сделать, пусть хорошо подумает-)

Авраам Чулпанхаматов

Так его!

Особенная Особа=)

Ну а чоооо-₽))

Robert Stup

Как это? Левая сторона меня просыпается, а правая оставляет от себя записку? Или половинка по горизонтали? Просыпается жопа и ноги, а вместо головы и туловища с руками записка?

За
Забава

очень испугаюсь.. представляете.. просыпаетесь, а вас только половина.. нет ниже пояса ничего одна записка, или наоборот.. или по диагонали рубанули 1 рука одна нога... жесть...

Авраам Чулпанхаматов

По диагонали... никак, а то кому-то достанется все, а кому-то только болтливый язык...

Всегда Котов!

надо быть реальным дебилом, чтобы не заметить изменения года хотя бы за пол до записки. вот так вот сразу никто никуда не уходит

Авраам Чулпанхаматов

Сколько записок, столько и дебилов...

Людмила

Нет... налью шампанское... возьму отгул на работе ... позову подруг... и будем праздновать....отмечая день рождения СВОБОДЫ

Авраам Чулпанхаматов

СВОБОДА, вас примет радостно у входа...

Людмила

С цветами и апплодисментами...

Albina Smirnova

Конечно бы расстроилась, но ничто не вечно под луной, видимо прошла любовь, а тут хоть плачь ,хоть реви не вернёшь

Valentin Garmanov

Один мужик жалуется другому: -От меня жена ушла! Другой сочувственно: - Бывает и похуже! Вот моя ко мне вернулась!

Татьяна Черненкова

Нет, не расстроюсь, что "моё, то всегда будет со мнрй", а "немоё уходит ", всё что делается, только к лучшему)))

Сергей Горталов

Сложно сказать... не, ну полчасика я конечно погрущу, иначе как-то некультурно. А потом начну новую жизнь.

Марина Ежевик@

Хм...сложно сказать.🤔Всё зависит от настроения с вечера. Могу и шампуньчика открыть,чтоб отправзовать.

Просто Осень

Да ни фига не расстроюсь,вздохну полной грудью и буду жить на зло врагам,на радость друзьям!!!😄

Ма
Марина

Было такое...пережили ...не самое страшное...да и половинки не уходят ..,значит не моя половинка

Андрей Хрисанфов

Было. Расстроился. Развелись. Более верного "компаньона" не было до самой смерти бывшей жены.

Надежда Игуменщева

Расстроюсь ,но не реально.С кем пить кофе? Раз ушёл ,значит не мой.мой бы за мной поухаживал.

Павел Лелеков

Каждый сам выбирает своей путь. И если ей так будет лучше, почему я должен расстраиваться?

Lady Winter 🇷🇺

ну если учесть что половинки у меня нет, я целая.. то и подобной ситуации быть не может..

Авраам Чулпанхаматов

Уж не знаю, посочувствовать тебе или порадоваться...

Lady Winter 🇷🇺

порадуйтесь))) 🌹

Татьяна Коновалова

От хороших женщин не уходят! Не была в такой ситуации! А так..не знаю, как бы, поступила!?

Авраам Чулпанхаматов

Хорошая... это когда сама о себе...

Виктор Соловьев

А как же.))) и топором и ножовкой Мужчина должен отдыхать А вдруг война а я уставший.))))

Елизавета Ващенко

Ну я всегда расстраиваюсь... когда планы меняются.. не потому что я так спланировала...

Лидия Синицына

Уже. Свершилось чудо. Приехала с дачи , а любимого больше нет.... И это пережила..

Авраам Чулпанхаматов

Как же он теперь без свежих овощей?

Лидия Синицына

Увы... ему теперь ничего не надо.. Только снится иногда.

Авраам Чулпанхаматов

Ах это... Такое и я пережил.

Лидия Синицына

Сочувствую.

Авраам Чулпанхаматов

Взаимно.