Наталия

Женщина есть женщина: организм сложный, механизм неуправляемый, действия непредсказуемые... /С/ 🙂

Ответы
Haitbay Rajapov

Ученые доказали,что женщина сделана из мозгов мужчины,т.к.его все ребри на месте,иногда мозгов не хватает,по этому женский организм сложный,непредсказуемый...

Марик Володин

Пускай лошадка вдруг забудет у Вас подкову в попыхах. Достаток, счастье в доме будут и процветание в делах! С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Сергей Бутырин

Мужчина - он на то и мужчина; прост, неприхотлив, всеяден, где кого сгрёб, там и уёб

Angel Nazaretyanin

Диагноз ясен. Назначение: капитальный ремонт, в крайнем случае- перепрошивка...)))

Victor Victorov

с Новым Годом!!! Крым приветствует Екатеринбург (я его знал Свердловском)

Наталия

Крыму привет!!!

Любовь Миро

Да уж для такой женщины главное найти мехайника , что бы все исправил.

Вера Швецова

Это точно!Другой раз и сам не знаешь какой можешь выдать номер!!!))))))))

Николай Вдовенко

Для нее есть простенький мужчина - адекватный и предсказуемый.

Людмила Глинская

кто скажет-"Чего хочет женщина"- достоин Нобелевской премии!

Каныбек Малдыбаев

последствия тревожные если нет командного пункта...

Олег

ни чего особенного, женщина как женщина.....

Наталья Русакова

управлять вообще сложно, даже мужчт\инами

Ир
Ирина

последствия неизвестные! С наступающим!

Лариса Литвинова

ЭТО НОРМАЛЬНО..С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!

Вячеслав Васильев

В хороших руках все предсказуемо.

Наталия

УУУУУУУУУУУ!!!!! С наступающим)))

Вячеслав Васильев

Взаимно дорогая!!!

Наталия

)))))

И.
Ирко ...

зато потом есть что вспомнить))))))

Вячеслав Хван

Не надо быть столь самокритичны.

Азамат Сарсембаев

как мне с тобой не согласится?

Наталия

К чему вопросы)))

Зеленов Алексей

Взорвём своим блеском)))))))))))))

Наталия

Да))))))))))))))

Флюза Давлетшина

верно и мысли дурные в голове