Михаил Ильин

Люди! Поздравляю всех кто знает, что это такое с 97 годовщиной Великой Октябрьской Революции!?

Ответы
Галина Баловнева

7 ноября 2014 года все прогрессивное человечество отметило 97 годовщину Великой Октябрьской Социалистической революции. Это была действительно Великая революция, она изменила не только Россию, она изменила весь мир.
В результате победы Октября возникло первое в мире социалистическое государство, в котором народ получили не декларируемые, а подлинные права – на труд и на отдых, обеспеченную старость и бесплатную медицинскую помощь, образование и всестороннее развитие. ...

Михаил Ильин

Вот бы нам все это, и сейчас!

Ирина

СПАСИБО!!! какая бы наша история не была, но народ, который помнить свою историю, невозможно победить... и наоборот, народ, который не знает своей истории и "перекраивает" её, щедро сдабривая ложью, подписывает себе смертный приговор

Зинаида Постникова

Спасибо за поздравление! Октябрьская Революция была 7 ноября в 1917году.

Be
Benisato🇷🇺

и анекдот в тему : "1905год. Жандармы ловят революционеров и сажают их в тюрьму.1917год. Революционеры ловят жандармов и сажают их в тюрьму.1991год. Идет по улице старичок с клюшечкой, бывший жандарм и видит вдруг такого же старичка, бывшего революционера, торгующего на улице пирожками. Подходит к нему и ехидненько спрашивает: "Что-же, тебе царь-батюшка запрещал пирожками торговать что ли?"

Михаил Ильин

Ну и что? При исправлении ошибки исчисления 25 октября стало 7 ноября. Эту погрешность устранили во всем мире, а не только в России. Это 25 октября было с отставанием на 14 дней от звездного календаря.

Be
Benisato🇷🇺

ну вот именно, а не 21 ноября))), отсчет назад, а не вперед

Михаил Ильин

Надо вовремя читать поздравления, а не с отставанием в 14 дней! Я 7 ноября поздравлял!

Be
Benisato🇷🇺

вы вобще не поняли, о чем я)))

Уваркина Наталья

И Я ВАС ПОЗДРАВЛЯЮ ! ДА ЗДРАВСТВУЮТ БЕСПЛАТНАЯ МЕДИЦИНА, ОБРАЗОВАНИЕ !

Михаил Ильин

Как это давно было, я уже и не верю в их существование.

Уваркина Наталья

да вроде недавно ходили на демонстрацию с шарами и веселые

Михаил Ильин

Только мысли уже совсем другие.

Уваркина Наталья

больше грусти и ностальгии о прошедшей молодости. будим жить всем врагам на зло!

Михаил Ильин

Согласен! Пусть враги смотрят и завидуют нам!

Надежда Рубан

Спасибо! Это праздник детства - демонстрации, веселье, застолье...

Тричетыры Раздва

Ну у нас в России с принято всех с бредо событиями поздравлять...

Михаил Ильин

Тогда поздравляю Вас- Тричетыры Раздва- с днем Конституции!

Людмила Храмова

Ой! Спасибочки! Только запоздали с поздравлением-то маленько.

Михаил Ильин

Нет, это Вы запоздали с прочтением, но все равно поздравляю!

Ольга Витковская

с правильной, у каждого человека есть т. н. толчковая нога

Victor Picasso

На месяц опоздал, впору с Конституцией поздравлять пора

Михаил Ильин

Претензии к почте!

Victor Picasso

Раисси

Галина Идиева

Спасибо!!! Только что-то поздновато, сейчас уже декабрь

Людмила Перевёртова

ура ! знаю , помню принимала участие в демонстрациях

Дина Косенко

http://www.playcast.ru/view/6623273/e3e2894d7ddd2877c671f3a91b4f049d68e9a523p

Анна П

Спасибо. Только это же 25 октября-7 ноября?

Татьяна Меньшикова

спасибо,конечно,но уже отпраздновали

Михаил Ильин

Я тоже, еще 7 ноября!

Лариса Белова

спасибо-------помним и это было здорово

Наталия

Спасибо. Мир хижинам, война дворцам!

Татьяна Засурцева

Вроде бы уже поздно, дата то прошла.

Тамара Борисова

Сама не принимала участие, но знаю)

Вера Швецова

Она была 7 ноября по новому стилю!!

Михаил Ильин

А я и поздравлял 7 ноября, по новому стилю.

Вера Швецова

а поздравление только сейчас пришло!!

Михаил Ильин

Это, уже не ко мне!

Прасковья Буланова

интересно а 100 годовщину вспомнят