Shakira Loca

Грузин купил дорогой BMW. Сидит в кафе, пьёт кофе, любуется на свою машину. Вдруг видит,как в его тачку кто-то садится.Пока выскочил на улицу,тачку уже угнали. Грузин орёт: - Полиция! Полиция! Подъезжает наряд ДПС на"Форде", спрашивают,что случилось, сажают грузина к себе и пускаются с ним в погоню за BMW. Догоняют, сравниваются,и тут грузин опускает стекло и орёт угонщику: -Э-э-э! Што ти машина позорышь? Турбо вклучи!.

Ответы
*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

хаха, мы с Андрюхой тоже один раз на патрульной гоняли..))) 😄

Shakira Loca

догнали?)))))))

Shakira Loca

а что за история? если не секрет... /ты чего опять удаленный то?)))/

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

да было дело на девятое мая...

Shakira Loca

исчерпывающе! ))))))))