Irina Kroo

Меня никогда не было, меня всегда ожидают, меня никто не видел и не увидит, и всё же на меня полагаются все кто живёт и дышит... так кто я?

Ответы
Дядюшка Зигфрид,Бульдозерист

Всё что угодно...прошлое,настоящее, будущее...настоящее лишь миг,тут же становящийся прошлым...будущее ещё не наступило,да и наступит ли неизвестно... реально было лишь прошлое...значит будущее

Андрей Белка

Помните, что есть только два дня в году, когда вы не можете ничего сделать. Один из них называется вчера, а другой называется ЗАВТРА.

Таня

Да

Андрей Белка

Вопрос с подвохом: когда в РФ началась мусорная реформа ?

Таня

С 2019 года

Андрей Белка

Вроде да, с начала 19 года. Но я не о мусоре, а о мусорах. Так когда ?

Таня

😁 понятно. А эта в 2011 году или в 2012

Андрей Белка

На рубеже - однажды проснулись и оказались в полицейском государстве.

Роман

Ты - Таня!!! А, если это загадка, то это из фильма "боги Египта" сфинкс задавал такие вопросы-ответы - отгадал - завтро

Таня

Да 😁

Роман

Хорошего настроения

Ст
Стас

Мне почему то сразу показалось что это будущее...все ожидают..надеяться...и его не видят потому что оно в будущем)...

Павел

Будущим, завтрашним днём. К сожалению многие живут вчерашним, хотя реален только день настоящий.

Таня

Да, можно просто завтра 😁

Павел

Просто, ответ на вопрос на 100% знаете только вы, и можете как профессор со студентом: "а вы уверены?" Завтра как бы не очень подходит к вопросу.

Игорь Груничев

...а спроси того у кого завтра смертный приговор приводят в исполнение....ЖДЁТ-ЛИ ОН "ЗАВТРА" !!!!

Евгений Цымплов

А человек изночально мертв,и краткий отрезок жизни это всего лишь миг,а вы ничто,как и я))

Михаил Александров

Будущее. Но это не так, лично я планирую настоящее, что бы не полагаться на будущее.

Таня

Вообщем да будущее, но ответ это завтра

Петр Фигловский

вас не могло не быть и много противоречий здесь если вы про себя спрашиваете

Irina Kroo

какие например

Петр Фигловский

Во 1 оно будет а у вас наоборот.во 2 оно уже было и т.д.

Irina Kroo

Завтра никогда не было... Завтра все ждут... его никто не видел и никогда не увидят... но все же на завтра полагаются... это не бред

Петр Фигловский

Оно было и мы этого просто не помним.в писаниях священных говориться нельзя придумать если этого не было или не есть иди не будет.ну все что будет уже происходило миллионы лет нпзад и щас все повторяеться но мы не помним этого

Irina Kroo

ок

B L

небывающая ожидалка или невидимая полагалка для живущих и дышащих..)

B L

я думаю, что кто то увидит завтра, если не будет ядерной войны..)

Irina Kroo

неа... как не проснешься всегда сегодня

B L

получается времени нет, всегда одно и то же время

Irina Kroo

наврное

B L

фантастика

Лю
Любовь

вы учительница начальных классов или воспитатель из детского сада

Таня

Нет 😁

Лю
Любовь

а чего загадки загадываете?

Таня

Понравилась загадка

Лю
Любовь

👋🚶‍♀️🌹

Неизвестно Неизвестно

Издали похож на человека если не изменится в близком растоянии

Александр Колосов

Сама себя как чувствуешь, так и делай, главное, не вред, и месть.

Валерий Кузнецов

Тебя мама неправильно назвала имя у тебя должно быть НАДЕЖДА!

Irina Kroo

ага... или ЗАВТРА

Валерий Кузнецов

Что можно сделать сегодня не надо откладывать на завтра.

Игорь Ивочкин

Мы ждем завтра как манну небесную, а получаем только сейчас

Сергей Андреев

Надежда? Здесь какая-то несправедливая путаница 😁🌺

Таня

Нет, то завтра

Сергей Андреев

Если честно, то Татьяна нравится больше 😌 Но будем серьезными🧐 - загадка не отгадана, спор проигран.

Виталий Валюк

так можно сказать только о Боге, но не о человеке. увы

Irina Kroo

это ЗАВТРА

Виталий Валюк

ну в какой-то степени можно тоже сказать

Le Truk

это тот у которого крылья сзади и нимб над головой?!))

Irina Kroo

неее... это \

Le Truk

а жизнь наверное?

Irina Kroo

Завтра

Le Truk

))

Alexsey

Завтра. Загадка из фильма Боги Египета;))

Таня

Ок 😁

Игорь

Фильмов насмотрелись.. "Боги Египта"?

Таня

Смотрела 😁

Игорь

🤣👍