So
Solongo

смотрите материал КАК РАЗРУШИЛИ СССР под именем ПРАВДА о Чубайсе

Ответы
Надежда Волкова

зачем? я не отношусь к тем, кто считает что мой народ способен по команде одного или нескольких разом перестроится и двинуться в другую сторону.

So
Solongo

...на очереди РФ по тому же сценарию..... и уже скоро.....

Надежда Волкова

знаю, но не так скоро

So
Solongo

нам бы ваш оптимизм........ пока холодильник проигрывает ТВ, но скоро будет наоборот.....

Надежда Волкова

а что нам еще остается?

So
Solongo

а помните сказку про ГОЛОГО короля.....

Марина Барабанова

Только порадовались, что замолчали Свидетели Иеговы, так Спрашка наполнилась коммунистами-агрессорами. Откуда вы все беретесь?

Марина Барабанова

Скучно щелкать, особенно если учесть, что исполнение , мягко говоря, оставляет желать лучшего

So
Solongo

...ну - тебе милая, не угодишь.....

Марина Барабанова

Почему же? Есть прекрасные исполнители очень умных, острых текстов, например Розенбаум

So
Solongo

....да, Александр Яковлевич знает своё дело и отлично его делает, потому, что с любовью...... но не про то разговор.... вот мой пост неким собеседникам тут - ...Привет мужики! Прочёл вашу дискуссию, но судить не буду по известной вам причине ( ...не суди , да не судим..... ) А вот что вы скажете на это - только не торопитесь, посмотрите до конца а после загляните в книгу Лэш Кристофера на с.7 ( "Восстание элит и предательство демократии") ........................... Прежде всего, невозможно оживить религиозное верование просто потому, что оно служит полезной социальной цели. Вера исходит из сердца; ее нельзя вызвать по требованию. Нельзя, во всяком случае, ожидать от религии, что она предоставит исчерпывающий определяющий устав поведения, который решит любой спор и разрешит любое сомнение. Именно это предположение, что весьма любопытно, и влечет за собой приватизацию религии. Те, кто хочет выставить религию за рамки общественной жизни, утверждают, что религиозное верование, по самой природе вещей, предает верующего во власть непререкаемых догм, которые внепо-ложны доводам рассудка. Они, эти скептики, также воспринимают религию как корпус несокрушимых догм, которые верующим заказано подвергать сомнению. Те же самые качества, что придают религии привлекательность для тех, кто сожалеет об ее упадке, – безопасность, которую она якобы предоставляет на случай сомнения и смятения; утешение, которое ее приверженцы якобы извлекают из герметически закрытой системы, где ничто не оставлено без объяснения, – делает ее отталкивающей для светского ума. Оппоненты религии идут со своими доводами дальше, утверждая, что она, по необходимости, способствует развитию нетерпимости, поскольку те, ктопривержены ей, воображают себя владельцами окончательных, исключительных истин, непримиримых ни с какими другими притязаниями на правду.

Марина Барабанова

Зачем это все?

Руслан Ильченко

Мне никогда не изменить прошлого, зачем еще и забивать себе мозги чужим видением произошедшего

So
Solongo

...на очереди РФ по тому же сценарию..... и уже скоро.....

Руслан Ильченко

Возможно но не факт

So
Solongo

...а когда станет факт, мы себя утешим , что не верили.....

Анастасия Иванова

В вашем городе можно купить справочник ЭЛЕКТРОННЫЙ домашних телефонов г Бийск?

Елена Дробчак

спасибо не надо ..все своими глазами видела......

So
Solongo

...... память имеет место подводить нас в самый не подходящий момент.... повторение ( не выученного) урока всегда полезно, с точки зрения будущих катаклизьмов 😊✌️

Николай Славутич

Товарищ Чу пешачек в рукаж своих хазяев был

So
Solongo

...это и ежу понятно....сейчас, а вот ещё совсем недавно, многие думали иначе....

Николай Славутич

Хрущ завалил страну в штопор. Была возможность в начале 80 выцти но филькинштеейн(Андропов) все всходы эволюции общевства потоптал

So
Solongo

..что было, то было.... того не исправить... и по видимому и сейчас мы опять наделаем кучу ошибок, а потом будем стонать.....

Николай Славутич

Товарищи англичане с времен царя Иоанна Грозного что имеют. Хотят Москвою управлять. И сейчас тоде самое. Но времена изменились вот вот империя президентов рухнет.

So
Solongo

....вот я и говорю.... сука, опять гражданская.... ( пардон за выражение)

Епифания

Вы до сих пор верите в этот бред?

So
Solongo

а ты ролик смотрела?

Епифания

СССР рухнул сам, никто его не разрушал!

So
Solongo

....не будь такой наивной.... ты же не попка, который повторяет любую глупость, которой его научат.... посмотри внимательно ролик и скажи, где там солгали.....

Валерий Ратников 🇨🇳

ну опять нашли стрелочника.

So
Solongo

ты не на название ролика смотри , а вникай в суть......

Просто Человек

ПЛОХО.

So
Solongo

да уж, хорошего мало...

Просто Человек

Точно. Значит еще не до конца дожали правители воры.

So
Solongo

...знаешь, сейчас, имхо, такое время, что старый опыт не работает...много новых полит технологий с использованием науки, Тырнета, возможно ещё чего-то засекреченного, ибо объяснить что на самом деле происходит вообще не возможно логически.... мир так усложнился, что простых ответов просто не существует... да и вопросов стало гораздо больше.... чем раньше... и все - первоочередные..... не знаешь, за что в первую очередь хвататься....

Просто Человек

Возможно.

Татьяна Пархоменко

Это уже политика.

Татьяна Пархоменко

Аргумент? Наш народ не настолько глуп, чтобы устраивать майдан.

So
Solongo

...Заметьте, про майдан я не сказал ни слова, зачем же выдумывать......

Татьяна Пархоменко

Но сначала так, а потом раз и нет государства.

So
Solongo

а об этом , что скажете -

Татьяна Пархоменко

У меня нет времени на просмотры. Это серьёзно.

Елизаветка Климова91

ДА...

So
Solongo

...на очереди РФ по тому же сценарию..... и уже скоро.....