Людмила Мифтахова

Какой ноутбук приобрести? Хороший . Цена - не вопрос. Мас не подходит - нет определенных функций для соей работы?

Ответы
Falin.s

Если принтер, то это Canon. Если телевизор, то Sony. Если ноутбук, то это - Asus

Илья Кирсанов

Попробуйте Паккард белл. У меня он уже 5 лет и я доволен.

Механик

Для чего консультанты в магазинах....?

Людмила Мифтахова

Смотреть как ты ходишь туда-сюда ))) Они, ка правило, предлагают новинки с какими -нибудь ненужными наворотами. такими как сенсорный экран , например, и как этот экран складывается и раскладывается.

Механик

:?

Евгений Ларьков

Sony - самый дорогой, будет норм

Людмила Мифтахова

самый дорогой сони оказался просто с кучей ненужных наворотов и слабеньким внутри

Евгений Ларьков

Слабеньким? Ахаха.

Сергей Шабанов

вам для какой цели ?

Людмила Мифтахова

Работать, читать книги, по сайтам лазить ))

Сергей Шабанов

ничего особенного вам для этого ненужно, а переплачивать за яблочное имя (((, помоему точно не стоит, я могу вам собрать блок по цене больше миллиона, но он вам ненужен ). и так расклад примерно следующий процессор core i7 или i5 2,7 - 3,0 Ghz. ram 4 или 8 gb видео карта любая на 1-2 gb и HDD 0.6 - 1 TB , этого вам будет достаточно для прочтения любой веб странички и книги ) , фирма производитель большой разницы не играет советую не заморачиваться и посмотреть asus или acer

Людмила Мифтахова

Спасибо большое, приобрела aser. Не нарадуюсь. Экран отличный, легкий вес, и внутренности приемлемые, ничего лишнего.

Сергей Шабанов

незачто 😉

Иг
Игорь

LENOVу бери ..или APPLE

Людмила Мифтахова

Спасибо. Взяла ASUS c отличным экраном. К сожалению APPLE ( а я очень его хотела) не поддерживает пока множество банковских драйверов, а они мне очень нужны в работе. LENOVO был года два назад - экран уступает в разы, с тем же ASUS ом.

Иг
Игорь

окей

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

Сони

Людмила Мифтахова

Спасибо, посмотрю

Ви
Витя

4 ядра оперативка 2 гигабайта это болие мение