Павел Карасев

Как быстрее всего вылечиться от простуды?

Ответы
Марина Житарук

Смотря какой иммунитет. Я за 3 дня вылечилась гриппколдом., Хотя у меня уже и горло болело. А другим и антибиотики не помогают. А лучше в парилку сходить если температуры нет

Evgenija Paschenkova

Как лечиться нельзя ни кому советовать, каждый организм индивидуален. Обязательно вызвать врача. Посоветует , назначит лекарства. Здесь спешить ни в коем случае.

Ба
Бастинда

если сердце крепкое-то можно за полчаса:в горячую ванну порошок горчицы и сидеть минут 10-20-как выдержит организм...сразу в койку и через час как рукой всё сняло

Кофе С Корицей И Ванилью

Имбирь нарезать мелко примерно 2 см корня на чашку воды,лимон и пить по пол литра через 2 часа

Весна

ее если не лечит проходит через семь дней а если лечить закончится через неделю

Realistka

полоскать горло настойкой прополиса разведенной в теплой воде и чай с медом.

Aleks Shapovalov

Но ведь я не доктор. Если сердечко в норме выпей водочки с красным перцем

Sheila Margo

У КАЖДОГО ПО РАЗНОМУ. ВОТ, НАПРИМЕР, Я НЕ ЛЕЧУ ПРОСТУДУ. САМО ПРОХОДИТ:))))

Валерий Носков

Горячее молоко с медом. Парить ноги в горячей воде с горчичным порошком.

Мария Мышлявкина

Смотря от какой.... от больного горла, лично мне помлгает горячее пиво)))

Влад Радаев

горячий чай,ацетиловая кислота,мёд,лимон и пропатеть под одеялом

Рост

Взять в аптеке Вигор и пить с горячим чаем в течение всего дня.

Елена Петрова

Если лечится ,то за неделю,если не лечится ,то за семь дней

Саша Ермолаева

Пить чай с мёдом или малиной ,принимать таблетки

Оксана Ястребинская

Хорошим настроением, витаминами и крепким сном

(S
(Skyf)

круглый год ест чеснок и умеренно пить водку..

Жанна Хацкевич

Чай с малиной, мед и убойная доза витамина "С"

Алла Самсонова

обливание а конкретно уже индивидуально!

Ирина Рябова

народные средства мед малина лимон и чай

Трухнин Сергей

сто грамм водки с перцем и в постель