Alisa......

Я никогда не осуждал женщин, которые хотят хорошей жизни. Я лишь не понимал мужчин, которые жалуются, что женщинам нужны только деньги...
А сами ведь смотрят на ухоженных, в красивых платьях, с длинными волосами, от которых приятно пахнет парфюмом и на руках которых аккуратный маникюр. Говорят, красота требует жертв. Чушь! Красота требует денег!
— Карл Лагерфельд
Я с ним согласна на все 💯

Ответы
Константин

ну.... есть девочки без макияжа как англелы, с улыбкой богини, душой бездонною, добротой святой.. красота она не только в ширме, нам нужна некая духовная святость и мудрость. нам нужна мать, и муза для стихов, грация и ум, мудрость которая поддержит и подскажет, ласка которая вытащит из темной ямы, крылья что согреют и поднимут, нам нужна пантера и друг, которому всю душу вывернешь и девочка цветок, чтобы против любой ничисти голыми руками встал и порвал.. нам нужен характер чтобы и коти показала но за правду и семью.. а пустая занавеска... нет нам не нужна, с ней только погулять пройтись..

Al
Alexc

нихрена она не требует : требуют те кто прозомбирован рекламой. тот же банальный платочек на голове иногда гораздо уместнее и красивше чем что иное. но деваха считает это "ацтоем" и требует шляпку со стразиками от известного кутюрье (не важно что китайскую подделку) за тыщу баксов . Карл Лагерфельд на этом имидж и бабло делал , так что в его чувство вкуса я охотно поверю , но не во фразы где соединены красота и деньги 😃

Ек
Екатерина

Согласна, что мужчинам приятно смотреть таких женщин) Вопрос только в том, что женщина и при небольших деньгах вполне может одеваться привлекательно и женственно. Например, просто начать носить платья, вместо рыночных брюк, не снимая из ни зимой, ни летом. Выходя из дома приводить свою причёску и лицо в порядок,ну, а руки в порядок привести тоже совсем несложно.

Владимир Хорламов

млн долларов за что б мужчина взглянул на женщину то же надо заработать .сегодня по тв гардона показывали успешных в кавычках женщин оказались все аферисты ахмуряющие мужчин

Лев Маляриич

да уле .много денег надо чтоб быть приятной? Если женщина красивая от природы ей и шмотки не нужны.Терпеть не могу маникюры педикюры намазаные вычурные рожи в мехах.

Андрей Ростовский

Вот видишь как тебя уделали.А все потому что кроме внешней стороны привлекательной нужна и внутренняя -я про нормальных мужчин. А не нормальные предлагают....все100

Ася Никишина

Я думаю женщина должна ухаживать за собой сама. Мне надо красивое платье .Куплю материал и сошью , Причёску сделаю сама ,а маникюр сделать себе тоже можно .

Елена Лена

Надо только желание. Есть деньги, нет желания, маникюр под корень. А деньги,,, При желание можно сделать, самый дешёвый. Чисто, аккуратно, приятно

Alisa......

Ну я думаю, здесь не лень, здесь усталость.

Елена Лена

Лень и только

Alisa......

Не буду спорить

Елена Лена

Я просто с ей работаю. Общаюсь, вижу каждый день. Удачи Вам. Пусть такие коллеги не попадают

Alisa......

Спасибо

Бес Пристрастный

А ничего, что он педераст и на вас не посмотрит? Вообще довольно странно мнение гомосека о женщинах выдавать за мудрость.

Alisa......

Буууукаааа😜

Бес Пристрастный

Лучше букой быть, чем цитировать мнение педиков о любви мужчин к женщинам.

Alisa......

Бука, бука, вредная

Бес Пристрастный

Не отрицаю.

Alisa......

Всего доброго вам.

Лана Николаева

Мужчины чаще смотрят на обаятельных, в глазах которых есть радость жизни

Вера Bdfyjdf

И ни слова о духовности... только ногти, парфюм, красивые платья....

Валерий Шилов

Если бы кто-то мужиков оправдывал - я бы тоже возражать не стал.

Огнелюбивый Панд

Ага, и богатым мужьям никто ж не изменяет - всё так просто 😄

Я С Марса

а что думают при этом? вы думаете, что все - об одном?

Владимир Ефимов

Ну да, если учесть, что Карл на все 100% был "голубым"!

Милош Йованович

красота не только в "наштукатуренности" А утром????

Ангелинка

Да что ты с ним споришь у него нет понятия что такое ухаживать за собой, если ухаживать за собой значит тонна штукатурки🤣 и хозмыло

Alisa......

👍

Ангелинка

Книжки мужик не читает, посочувствуем ему и только

Alisa......

Печаль

Милош Йованович

Очень печально,и это правда.

Просто Ёж

Хорошо сказал) и качнул на этом неплохо денег

Кирилл Морозов

Старому педику Лагерфельду доверять можно.)))

Наталья Нет!!!

Присоединяюсь 🙋‍♀️к выше сказанному .

Владимир Корчемкин

Природную красоту за деньги не купишь-ЧУШЬ!

Наталья Нет!!!

Да что-то не особо , вы падки на природную ,а уж тем более на душевную красоту ☝️

Олег Самохин...

Я Тоже на все ... эти пресловутые сто...