Ан
Анюта

В детстве казалось, что за 50 - это старость.Слава Богу , показалось.Это так?

Ответы
Belich Roman

Вот знаете ? Мечтал не быть стариком и не быть обузой... До сорока и ладно... В 36 я потерял свою жизнь... Какая никакая, но была она моя... Будьте осторожны в своих мечтах и желания... ;-))

Ан
Анюта

Мне уже 56,как будет так и будет

Belich Roman

;-))

Аладдин Т

Актуально.......В пятницу муж говорит жене:
- Дорогая, а давай устроим друг другу отличные выходные!
- Ой! Конечно, любимый!
- Ну, тогда до понедельника!

Наталья Вованова

Будучи десятиклассницей, подсчитала, сколько же мне будет в 21 веке? Когда увидела цифру, ужаснулась, представив себя старухой с клюкой.........

Анатолий

В нашем детстве женщина в 50 лет выглядела - как бабушка Яга из сказки, согласитесь. Нынче дамы в 70 выглядят гораздо моложе тех "бабушек"...

Светлана Костина

Мне не казалось.Я с юности как то по другому отношусь к возрасту.Не так ,как все.Не боюсь возраста.Не говорю,что чье то время прошло.

Нина Лобанова

Совершенно верно! Когда мне было 30-я осталась одна- у меня было 2 любовника- молодой23года и старый( тогда он мне казался таким) 42 г !

Arkadiy Chechulin

тАк и еСть нЕкоторые шТатские сЧитают,чТо и сЕкасом нЕ зАнимаются и в дУме дУмают чТо нАм оДни тАблетки и лЕкарства нУжны

Саркис Григорян

Насажденные в доме Господнем, они цветут во дворах Бога нашего;
они и в старости плодовиты, сочны и свежи,

91 псалом 14-15

Ал
Алекс

Да , жизнь только начинается . В молодости что , дом , работа и два выходных на диване . А сейчас всё время для тебя .

Ал
Алекс

👍🍺 и пиво холодное из колодца вечером после бани . 😂👌

Ан
Анюта

Пиво не пью,а баню люблю

Ал
Алекс

Я после бани либо пиво , либо квас (сам делаю) , но обязательно холодный .

Ан
Анюта

Квас супер

Ал
Алекс

👍🌷🤗

Андрюшка

я когда то в 1975 году думал что когда то наступит 2009 год мне бухнет 50 и жизнь окончена смотри уже 2018 а я все жив

Ан
Анюта

Конечно жив, еще молод !!!

Андрюшка

хотя ведь правда здоровье закончилось но жив

Михаил Пикулин

Как поется в песне: "Стареет тело стареет только тело Но никогда слышишь ты никогда не стареет душа!"🌹 😉

Mariwa

Да и не говори...Нет не старость,только понимать начинаешь,что пожить хочешь и тебе это нравится!🙂✌️

Валерий Остапенко

Есть некоторые неудобства, но в принципе, жизнь интересней, не тратишь время впустую, знаешь чего хочешь.

Евгений К.

Было мне без малого 35 лет. И когда я услышал от 16-18-летних,что 30 это уже старик.Я и подумал.А тогда кто я?

Александр Белов

Мне 63 года. Осознаю, разумеется, что я далеко не молод, тем не менее и стариком уж таким себя не считаю.

Ан
Анюта

Мне 58,а в душе, блин ,25 и никак не хочет прибавляться😁

Александр Белов

Следите за своим здоровьем и созерцайте, на сколько же все таки жить хорошо и приятно.

Ан
Анюта

Стараемся следить)))

Александр

...в детстве казалось, что это далеко и неправда .., Теперь кажется, что слишком близко... И ,сука, правда!

Юрьевич. Серпухов.

ЧЕЛОВЕК ТОРОПИТСЯ ЖИЗНЬ ДУМАЯ ЧТО ОН СМЕРТНЫЙ, НАЧНИТЕ ДУМАТЬ, ЧТО ВЫ БЕЗСМЕРТНА, И ПРИДЁТ МОЛОДОСТЬ.

Егор Рукин

Это зависит от некоторых вещей. Если сказать в общем, то насколько лет человек сам себя чувствует.

Ан
Анюта

Согласна

Лариса

Молодость -она судит поверхностно ,меряет по своим критериям, которые еще не подтверждены опытом

Fedor Shkenev

Дед Полтос... "И стал дед клевым чуваком, жует резину... Тянет горький самогон-сквозь соломину..."