Наталь

врач ощущал и боль тупую
и хруст суставов при ходьбе
но не решался показаться
себе
©️ zub
Медицинские сайты - польза или вред от них?

Ответы
Александр Рунаев

Когда не было интернета и да же телевидения,но был журнал "Здоровье" и один мудрый человек сказал:"Если хочешь быть здоровым,не читай журнал здоровье".так и мед сайты

Имя Фамилия

Штирдиц шёл по коридорам гистапо-Стой кто идёт ,крикнул охранник !!!-Дождь ,сказал Штирлиц и побарабанил пальцами по стеклу!)

Сергей Петров

я и так переживал когда пошел ко врачу, но совсем офигел когда врач после того как выключил компьютер сказал "Ок Гугл"

Сергей Старец Зануда

у нас же умные все, а врачи идиоты, кулаками убивают еще. Пускай по интернету лечатся, может поуменьшится дебилов

Наталь

Согласна с Вами!!!!!! Пусть самолечатся))

Андрей

вредно для здоровья... вы же не пойдёте ремонтировать свой авто в телемастерскую, нужен специалист...

Во
Ворчун

зашёл на один такой заплатил 800 рублей за консультацию а в результате получил час пустой болтовни

Наталь

Серьезная проблема была?

Во
Ворчун

да очень но у них это называется демо консультация я только потом въехал что это пустая трата времени и средств

Глоупен Тырл

Пора бы озаботиться о здоровье. Но сайтам этим не доверяю. Они только рекламируют что-то своё.

Владимир Шибнев

Врачебная этика запрещает врачу ставить диагноз себе.Он ДОЛЖЕН показаться другому врачу

Владимир Тунгусов

Вред, все они кончаются купи, вышли деньги, основной вред семейному бюджету.

Василий Гусев

Элементарно, Ватсон. Врачи скажут, что вред, обыватели скажут, что - польза.

Алекс Венцель

Для дилетантов точно вред, а для специалистов они вряд-ли особо полезны...

Наталь

Согласна совершенно! Такую пургу там люди метут...

Алекс Венцель

Вот именно пургу. Законы позволяют учредить околомедицинский журнал, к примеру, "Советы знахаря" и вешать лапшу на всю страну так-же как это делает журнал ЗОЖ...

Наталь

Это просто катастрофа... я из врчебной семьи. Т.е. даже моей суммы знаний хватает на то, чтобы ужаснуться иной ереси...

Алекс Венцель

Я тоже проработал в реанимации 13 лет и всякого насмотрелся. Хотите посмеяться? Это из моего раздела "Юморизмы"...Прочтите мой небольшой рассказ на эту тему: "Волшебное лекарство" http://www.proza.ru/2012/04/30/1214

Юрий Юрченко

Для людей разумных польза, а для не очень - вред. Впрочем, как и любой сайт.

Игорь Клубков

Конечно польза! Такого начитаешься - Камеди Клаб отдыхает в тенёчке.

Лиза Иванова

Хорошо узнать что и как с тобой, но к врачу все равно идти надо.

Леонид Писанов

любым инструментом можно что то строить и кого то убивать )

Дайлова Надежда Гомель

Для профессионалов и специалистов - да. А остальным зачем?

Олег Плахотин

Какая то польза есть-не все любят в поликлиники ходить

Андрей Морозов

Если внушаемый человек,то все болячки у себя найдет!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Тут в умении пользоваться... Привет) Как ваша осень?

Наталь

приветик!! Давненько не виделись... Мокнем... мерзнем... Капец, короче. Какое-то глубокое предзимье, а не сентябрь. Солнца неделю не видела((( А у вас там как?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А у нас с той недели бабье лето ждём. А так тоже капец.

Наталь

Я в отпуск на две недели с понедельника иду)) Пусть только бабье лето не случится! НЕ ПРОЩУ!!!!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

😫 А я работаю..........

Неизвестно Неизвестно

специальные польза,быстро можно посоветоваться