Александр Костромин

Доклад дежурного по роте?

Ответы
Татьяна Рогачёва

За время дежурства происшествий не было...... 😳

Армия. Дежурный по парку — дневальному: — Какая машина вышла? — Зеленая, — отвечает дневальный. — Я знаю, что зеленая, номер какой, спрашиваю? — А номер белый...

Ни
Нина

Товарищ капитан. В 1-й танковой роте вечерняя поверка произведена, все люди налицо, за исключением двух человек, находящихся в отпуске, трёх человек — в наряде. Дежурный по роте сержант Сергеев”;

Евгений Егоркин

Товарищ полковник! За время моего дежурства происшествий не случилось. Рота занимается согласно распорядку дня. Незаконно отсутствующих нет! Доложил младший сержант Петров.

За
Загадочная

"Товарищ майор Костромин! Во время моего дежурства происшествий не случилось! Рота занимается на строевом плацу!" Дежурный по роте сержант Иванов

Татьяна

Морда в саже,[в заднем месте] ветки.
Это мы пришли с разведки.
Проявляй в бою сноровку,
Береги свою морковку.
Hам дана она не зря,
С 23 февраля!!!!!!!!!!

Unknow

Например: «Товарищ капитан, сержант
Остапенко дежурства по роте сдал", "Товарищ капитан,
младший сержант Чумак дежурства по роте принял")

Александр Костромин

за время моего дежурства никаких происшествий не произошло.) Такой доклад)

Unknow

аааа даа))

Александр Костромин

Типа вспомнила, да?))

Unknow

просто забыла)бывает же

Александр Костромин

Бывает ага))

Дмитрий

Товарисч СтаршОй Лэйтэнант ИК....во время вашего...ИК...дежурства..ИК...никаких происшествий..ИК..пооолныййй ноооооллллььььь.....))))))))

Вера

яйца в мыле, ж.па в поте, мысли только о компоте х.й которого попьете, время много, рота спит, от портянок вонь стоит... и так далее...

Александр Костромин

😄 😄 Лучший доклад))))

Вера

я старалась)))

Александр Костромин

Молодец)) Возьми булочку с полочки)))

Вера

вытри пыль и положи на место)))

Александр Костромин

И с самой булочки не забудь сдуть)))

Дмитрий Рожков

товарищ\ далее звание\ во время моего дежурства происшествий не случило- дежурный по роте.\ сержант Пупкин\

Алиса -Summer

Разрешите доложить!__на кухне нажарили пирожков целый таз,отдайте команду:--"Вольно!" ))))) 😜

Маша

Знай ,солдат ,когда ты спишь , твой противник не дремлет , спи больше - изматывай противника бессонницей .

Константин Чешир

Рота в колличестве 120 человек моет толчек командир спит докладывал дежурный по роте рядовой иванков

Кирикой Дмитрий Алексеевич

товарищ майор, за время несение службы, происшествий не случилось, дежурный по роте Иванов .....)))

Сергей Сергеевич

ооооооо.....товарищ...........во время моего дежурства происшествий не случилось.жежурный пороте ...

Ди
Диана

я дневальный, отряд спит, все спокойно, никаких происшествий за мое дежурство не наблюдалось

Александр Костромин

Обманываете?)

Ди
Диана

конеШно

Александр Костромин

Ах так!!)))

Ди
Диана

)

Нина Веселова

Товарищ полковник, в роте без происшествий. Дежурная по роте - капитан Веселова. ))))))))!!!!!!!

за время моего дежурства никаких происшествий не произошло. дежурный по роте сержант 🙂

Александр Костромин

Правильно)))

Наталья

товарищ капитан за время моего дежурства никаких нарушений не было

Фазил Нигматжанов

Во время моего дежурства не какие проишествие не случилось УРА УРА

Ми
Милантэ

за время моего дежурства никаких происшествий не произошло...