Звездочет Дальнобой Торонто

как сказал шойгу призовут 300тысяч а в в росгвардии 400тысяч почему этих професеоналов путлер не отправит в украину оно и понятно россгвардия только может воевать с женщинами детьми и студентами

Ответы
Людмила Иволга

Чёй-то я подозреваю,что ты,Звездочётишка,или как там вас,в РЕАЛЕ туточки здесь на окладе со своей русофобщиной!А ну марш к телескопу звездей считать!Непорядок!Звёзды-то не считаны!

🇷🇺 Анжелика*

Ну так страна серьезно увеличилась сегодня, вот и защитников надо уже больше!) Поздравляю с уменьшением страны ещё на 20 процентов!)

🇷🇺 Анжелика*

К тому времени тебя уже здесь не будет))))

Звездочет Дальнобой Торонто

это тебя не будет

Звездочет Дальнобой Торонто

в лиманском котле больше тысячи российских орков такчто свеженнятина скоро пойдет в рашу зустричай груз 200

🇷🇺 Анжелика*

Ой, неужели?

In
Ingritis

Россгвардия спасает власть от расправы народа! По тому и не призовут от туда никуда и ни кого!

Инна

И все то вы знаете, наверное сам главнокомандующий вам сообщает о своих планах и намерениях.

Юлия Пак

Кто ж будет репрессиями заниматься, власть от народа охранять?

Vi Za Vi

Они защищают власть на местах.Позже,будут утилизированы и они

Се
Сергей

а мирных убивать могут только укронацисты... насмотрелись уже!

Суфия Каримова

Пора бы со своими разобраться,а не за кацапов голову ломать!

Ольга Ивашиненко

А ку вас откуда такая информация про штат Россгвардии

Улугбек

Дождётесь... Подмыться не забудьте, хохлушечки!!!

Александр

Чего зачемался заерзал???? Ты от хохлоперов???🤣

Евгений Кошелев

Росгвардия присутствует на Украине.

Натали Малышка

.....да и кто же будет его охранять?

А. Беркович

Хто ж тебе так образив то?)))

..

Росгвардия уже там

Звездочет Дальнобой Торонто

половина росгвардии уже тилизированая и путлер их отозвал

Михаил

Росгвардия уже там

Анатолий Горбунов

👎👎👎👎👎👎👎👎

Ви
Виктор

это его охрана

По
Полтавчанка

да