Ан
Анти3Ая

К людям надо относиться, как к домашним питомцам? Не нагадил - уже молодец...

Ответы
Александр Шульга

Если это шутка, то под стать еврейским законам. Не так записано в еврейских законах Шулхан арух. Там записано:-" Гои (люди) хуже скотины...". Они этого не скрывают и даже кичатся этим. Они же "избранные"-КЕМ? Христос сказал:-ваш отец диавол (двуполый демон) и отец лжи. Похоже, Вы относитесь к нам-людям снисходительно и благосклонно-"домашним питомцам". 😉👏

Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

К людям нужно относиться как к людям, а эти засранцы, которых мы любим, кормим и убираем за ними какашки, должны знать, что они иждивенцы и живут так комфортно потому, что им просто повезло.

Сергей Бабкин

К людям надо относиться.
Иначе придется относиться к животным или гадам. Или к насекомым.
А они неприятные.
А люди стайные особи. Приходится сосуществовать.

Анатолий

Мне однажды предложили относиться к ним, как если бы я - это главврач психиатрической клиники, а окружающие меня люди - пациенты этой самой клиники...

Галина Локтева

Говорят,что это лучший подход.

Игорь Качесов

А я вот голубей подкармливаю, они как ручные, и если накакают на плечо, я говорю ну вот, ещё богаче стал! Уж если не деньгами, то душевно!☝️😉

Александр Колосов

Я слаб перед женщинами и детьми, а мужикам, пусть их и много больше против меня, за хамство перед женщинами и детьми мог просто удавить.

Ан
Анти3Ая

И как не посадили то🥴

Александр Колосов

ст. 105 ч. 2, только девушка-судья: "Как могла, что полгода условно, ты сам пиши на этих уродов". Так и не посадили, переделали в пять разных статей - прокурор, милиция тогда, адвокат, судья, просто суть ситуации поняли, да и я открыто, не врал, а светило от 5-ти лет. А так, обошлось таким образом.

Ан
Анти3Ая

Повезло

Александр Колосов

Да уж, люди понимающие в тот момент попались, а сколько случаев, что до суда не дошло. Хамы - они трусы, увидят, что не боятся их, сразу бегут, обос... Извините.

Vladimir Afanasiev

Правда Ваша. Но иногда доброта хуже воровства. Я своей подруге каждую неделю покупаю прокладки, а чистоты в доме не прибавилось ((((

Ан
Анти3Ая

Вы гинеколог?

Vladimir Afanasiev

АнтиЗая ! Пока я варил компот, за комп села моя соседка. Я не несу ответственности за её писанину !!!!

Ан
Анти3Ая

И что из всего выше написанного не ваше?

Vladimir Afanasiev

Моего ничего нет. Если я и напишу что-то своё, то Вы сразу почувствуете разницу в написании стиля.

Ан
Анти3Ая

Яснопонятно🥴

Сергей Огородниkoff

к людям надо просто относится по человечески ..независимо от статуса,потом ,эти люди отнесутся так же,если они человечные конечно

Ильдар Ильясов

Сидят две замужние дамы. Одна хвалится, у меня муж такой хороший и т.д. и т.п., вторая у меня тоже муж имеется, не ссытся и ладно.

Александр Мартыненко

К первобытным да. А от современного можно ждать и большего (помощи, поддержки). В общей то массе немного то эволюционировали.

Де
Дерсу

Верно! Когда меня спрашивают, что хорошего я сделал людям, я всегда отвечаю: пусть радуются, что не сделал им ничего плохого.

Александр Макаров

Это точно. А если нагадил, то мордой в какашку, что бы не повадно было. Неотвратимое наказание. Действует безотказно.

Александра

я не могу относиться к людям так и даже не хочу сравнивать с питомцами.Животные понимают,а люди вообще ни как

Шельма Енот Вот!

Не облизательно... Надо относиться с взаимностью_ если тебе нагадили надоть не забыть нагадить в ответ...вот!)

Музыкальный Кот 🐈

И 25% вредному соседу...))

Шельма Енот Вот!

воот!))

Вовка Самвыштук

Вот это правильно! очень правильно! И кормить чтобы регулярно, и гладить почаще, и за ушком почесывать... эх....

Анна

Иногда стоит за дверь и пожелать удачи. А вот питомцы больше от нас людей зависимы. Хотя и людей балуем до......

Лукас Шакал

все люди сволочи, облитые сволочизмом и с сволочной начинкой (с). Как ты этого не поймёшь новичок.

Ан
Анти3Ая

Ты тоже?

Лукас Шакал

и более того)

Ан
Анти3Ая

Хреново, чё...

Липатов Александр

домашних питомцев кормить как минимум надо,а если воспитывать и гадить куда не надо не будут.

Ан
Анти3Ая

Вопрос не о них. Если вы не заметили.

Просто А...

К людям надо относиться так, чтобы им было стыдно гадить не только Вам, но и даже при Вас...

Ал
Алексей

да но каждый должен знать и помнить за все в этом мире придется отвечать соответственно