Max Okned

Ali-, народ, держись!Что чувствовал Обломов к Ольге Ильинской?Какое чувство испытывала Ольга к Илье?Почему Герой романа был искренне рад, что Ольга влюбилась и вышла замуж за Штольца?Какие чувства испытывал Илья к Агафье Матвеевне?А какие Она по отношению к Нему?Любил ли Обломов Ольгу в последние годы своей жизни?Какое понятие вы вкладываете в слово Любовь?

Ответы
Al
Ali

что скоро тест по литературе! Держись здесь никто не ответит на них

Max Okned

Уже понял...)))

Людмила Малышева

чёрный ворон что ты вьёшься надо мной

Plamen Grigorov

ворон )

Николай Каляев

Ворон - это совершенно другая птица !

Та
Татьяна

Ворон.

Николай Каляев

ворон - это совершенно другая птица

Та
Татьяна

Пас....

Тамара Таричко

Ворон!

Николай Каляев

ворон - ворониха, а не ворона, ворона это совершенно другая птица

Любаша Краевая

Ворон

Любаша Краевая

Хахаха, немного не тот пример. По отношению мужа - вторая половина - это жена, а вот у вороны - ворона- самец. Как по другому?🐦🐦

Николай Каляев

я не знаю, как по другому, вот и спрашиваю !

Любаша Краевая

Значит так и получается: вороны: самка и самец)))))

Николай Каляев

надо в справочниках посмотреть

Любаша Краевая

Это точно

Файруза Хузяхметова

Ворон

Николай Каляев

Ворон - это совершенно другая птица !