Нинель Мирава

Расскажите, Вы уважаете президента России? А президента Украины?

Ответы
Котик - Наркотик )))

Зеленский пришёл к власти под обещание закончить войну на Донбассе, под статус русского языка, экономическую независимость Украины . И ни одного из этих пунктов не выполнил , а ещё больше продал страну и практически её предал - такой президент вызывает только презрение

Ира

Вот один бы из них "Сватов" бы дальше снимал, больше бы толку было. Хотя и другой не айс

Нинель Мирава

Простите, а без англицизмов Вы не можете чирикать?

Ира

Ты спросила. Я ответила. Чего тебе не так? Или мой ответ не совпадает с твоим мнением? И значит, он не правильный?

Нинель Мирава

Ты англицизмов в своей речи держишь побольше, чем трапом

Ира

Ну это моё дело. Что хочу, то и делаю

Нинель Мирава

Молодец

Ира

Да я знаю

Нинель Мирава

Молодец

Ви
Вишенка

За что можно уважать президента России, а президент Украины защищает страну

Нинель Мирава

Президент России делает так, чтобы мы уважали президента Украины получается?

Ви
Вишенка

Получается так

Нинель Мирава

Крайне редко

Be
Beznika

Вызвал уважение президент Белоруссии)

Нинель Мирава

Поняла, а когда его хоронили Вы плакали?

Be
Beznika

Он жив и здоров)

Нинель Мирава

Нет,

Be
Beznika

Анюта, живите уже спокойно и не лезьте в это.

Нинель Мирава

Спасибо

Григорий

Президента Украины уважаю

Андрей Будняев

Я своего уважаю.

Виктор Правдин

России да.

Нинель Мирава

Понятно, а президента России Вы тоже уважаете?

Виктор Правдин

Я всё сказал.

Нинель Мирава

Поздравляю

Виктор Правдин

Хорошо

Адский Кот Бегемот (Александер)

Нет обоих

Игорь Злобин

уважаю

Нинель Мирава

Докажите свою гипотезу

Игорь Злобин

это аксиома мэм!

Нинель Мирава

Доказательств нет

Игорь Злобин

аксиома-ты знакома с этим словом?

Нинель Мирава

Старый необразованный хуй. Досвидос. Я умная, а ты дохлый мальчик