:T
:Thinking:

Писец он близится быстрыми шагами .... Новый год... У вас уже началось - ты где будешь , чё планируешь продажа украшений в магазинах новогодних?

Ответы
Екатерина Плющенко

Нет, не началось, но очень хочется приобрести новогодний венок на входную дверь. Вот никогда не было желания, а теперь хочу и всё! Куплю обязательно!

Анастасия Зверева

Пытаюсь уйти от этих разговоров) но в этом году все проще,думаю,в связи с последними событиями все будут дома отмечать

:T
:Thinking:

🤔 ну не факт)

Гурова Елена

У меня все расписано и по полочкам - а хочется немного волшебства и секретов для радости и счастья

Валентина Жигалова

Всё скучно : внукам утренники отменили Праздновать запретили В войну и то такого не было

:T
:Thinking:

Это де?

Валентина Жигалова

В Липецке : внуки утренники проводят в своей группе -без родителей и аниматоров Только если воспитатели будут изображать деда мороза и снегурочку Снимается на видео и рассылается родителям И так с 1 сентября Пример берут с Москвы

Светлана ```

Меня например, слегка раздражают эти вопросы.. где, че, как..?! Фиг знаеТ как все сложится )

Натка М_Мак

Мы идём на берег моря справлять, с коньяком, глинтвейном, вкусняшками и фейерверками

Натка М_Мак

Ясно

:T
:Thinking:

А вы откуда?)

Натка М_Мак

Из Анапы

:T
:Thinking:

У меня мама там недавно у подруги отдыхала) говорит прикольный город , ток жаль закрыты чет там было на экскурсы из за бреда с короновирусом...

Натка М_Мак

А зачем экскурсии, везде так можно доехать, здесь такси недорогие. Город хороший, да. Очень изменился в лучшую сторону

Собеседник

Нет.Не началось.У меня не осталось друзей-балагуров ,и НГ - это скорее семейный очаг.

Екатерина Аксенова

он такой звереныш, не успеешь подумать , что и как а он уже тут🖼

:T
:Thinking:

Это точно )

Sandra

да я присмотрела себе красивую брошь и новую вышивку бисером клеопатра

Надежда

не забывай,что сейчас все глобально меняется.А вам все хиханьки...

:T
:Thinking:

Мечты просто мечты - вера материальна)

Надежда

я представляю наш недостроенный дом уже готовый и освещен праздничными огнями.

:T
:Thinking:

Значит все будет)

Надежда

благо дарю!

:T
:Thinking:

Взаимно )

O X A N A

Сын только что принёс гирлянды) Красивые) На Валберис заказывал.

Даниил Белевитин

Ггы))) Про наркодиспансер пока умолчу)))

O X A N A

А про УК РФ?)

Даниил Белевитин

Не согласен))))

O X A N A

Не виновен)

Даниил Белевитин

И такое есть))))

Альма Ханташова

Без знаков препинания Ваш текст трудно поддается расшифровке))))

Ирина

нет..у меня сначала днюха будет..потом уже нг и рождество

Июнька

Неее..не планирую..как ещё муж работать будет непонятно

:T
:Thinking:

Ясно ) у меня часто импровизация) А почему Июнька - родилась в этом месяце?)

Июнька

Это мое кредо)

:T
:Thinking:

😁

᠌ ᠌

Нет, у меня сценарий не меняется уже несколько лет.)

᠌ ᠌

Для меня нг не праздник, если что.)))

Гармония Россия

Ясно. Тогда и вопрос отпадает) 🤗

᠌ ᠌

Как-то так сложилось, что праздники по настроению теперь, а не по календарю.)

:T
:Thinking:

Привет ,Землячка )

Т(
Татьяна (Лисичка)

Дома буду.Не знаю как у вас,а у нас настоящая зима!

:T
:Thinking:

Ну у нас наша безснежная +

Т(
Татьяна (Лисичка)

Тоже хорошо.

Da
Darina

Как всегда большая компания у кого то на даче))

:T
:Thinking:

Круто)

Алекс Дол

Писец он ласковый ...но не по Сеньке шапка нам...

Любовь Кияновская(Швед)

корона сидите дома и поверьте это прекрасно

:T
:Thinking:

Та ну...

Любовь Кияновская(Швед)

вот попробуйте потом спасибо скажите

:T
:Thinking:

🤔

Vi Za Vi

Какой НГ... смешно .Хорошо,хоть снег выпал

:T
:Thinking:

Не надо нам снега)))