☭О
☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

почему в подъезде номер три лампочка не горит?

Ответы
Саша Иванов

Ещё вчера в подъезде лампочка горела, а нынче шею можно запросто сломать. Ещё вчера мой милый, от тебя дурела, а нынче трудно без ста грам воспринимать.

Нателла

😄

Николай Ушаков

Соседка сказала, что вечером слыхала, что лампочки стали сьедобные!? Как Молодая дама сказала своему спутнику: "Вася выкрути лампочку я в рот возьму!"

Александр Вольхин

Я живу во втором .но сейчас пёс завёт гулять зайду проверю . что это за безобразие . лишь бы в темноте моя овчарка не напугала кого нибудь.

☭О
☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

бомжам мож свет мешает?

Александр Вольхин

Вот пёс и проверит .

Вера Попова

в меня их 160,по 10 на этаже, которая не горит ,говорите яснее,а в первом подъезде живет кляузник юра ,вы не его сосед,я живу в третьем

☭О
☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

в первом я живу....

Ника

сейчас такого уже и нет.....и когда заходишь в подъезд, то на датчик шума она загорается😁

☭О
☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

у нас ещё по старинке.....в соседнем доме датчик...когда заходишь нужно или топать или в ладоши хлопать..)))

Ника

а заходи как пьяный, она и загорится😂😂😂

☭О
☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

что значит "как"..)))я могу и реально пьяным зайти😊

Ника

бухаешь снова?

☭О
☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

почему снова???до 23 го слово дал себе не пить....не пойму почему снова то? я когда под мухой ваще в инет не выхожу..)))

Ника

не кипишуй

....Любовь Это Зло.я Дама....

а мне вчера фонарь на столб повесили ,в доме светло ,и свет свой не включаю...экономия!!!!

Татьяна Данькив

А может там девочка с мальчиком целуются в первый раз,они и свет выключили..

☭О
☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

вполне вероятно............а если мальчик выкрутит лампочку то девочка возьмёт в рот...лампочку

Татьяна Данькив

Фу,взял все и опошлил..а так красиво начиналось..

Дайлова Надежда Гомель

У нас она всю жизнь не горела. Вообще не было. Вот последние месяцы только.

Брунгильда Анжуйская

Вы ночью такие страшные истории рассказываете, так и заикой стать можно!

Ника

умничка😘

Ника

ваще молоток!

Ника

да, именно так!😁👍😜

Ход Конем.

Жильцы из второго подьезда выкрутили и себе вкрутили- у них перегорела!))

Маргарита Махмудова

там соседи живут хорошие, вкрутите им еще одну, на кухне перегорела!

☭О
☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

кухня - частная собственность...не имею права вторгаться...

Маргарита Махмудова

Зато там прекрасно приживаются подъездные лампочки. Поймите и простите!

☭О
☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

да я в первом живу...пятый этаж налево сразу....в гости приходи😄

Маргарита Махмудова

со своими лампочками?

☭О
☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

да...только без кузнеца)))

Маргарита Махмудова

слишком далеко, боюсь пока доеду, не только кузнеца привезу, но и остальные профессии!!!

Людмила Юрьева

Активный народ там живёт ... не хотят, чтобы видели эту активность ...

☭О
☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

или бомжам свет мешает...

Людмила Юрьева

Им скорее иллюминацию подавай ...

Людмила Юрьева

И её в том числе ...

Ми
Мила

Потому что её перенесли в чью либо квартиру, или подъезд

Ми
Мила

Если покопаться в кладовке, то и у меня нечто подобное найдётся еще)

☭О
☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

у верен что в отличии от меня у тебя нет аллюминиева подстоканника😊и фотка у меня не как у тебя а чёрно белая😄

Ми
Мила

Аллюминевого действительно нет, только серебрянные. Ну а с фото пара минут и с цветного можно сделать ч/б )))

☭О
☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

перекисью водорода обесцветить?

Ми
Мила

Давай проще брать.

Ксана

Не единожды шишки набили, но лампочку так и не купили...))

☭О
☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

не горит хоть ты тресни....

Ксана

Пора заменить,....так и быть!))

Nikolai Garskov

С самоваром что ли перепутали?

☭О
☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

оба на...мы в Туле...😊а хуле😄

Владимир Тунгусов

Её мужик из второго подъезда, заменил на перегоревшую

Владимир Тунгусов

Куда смотрит президент? Слова О*Генри.

☭О
☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

я уже и правительству не доверяю😊

Владимир Тунгусов

А оно вам. У вас с ним взаимность.

Ловец Снов

Да это Вася алкаш постоянно выкручивает😄 😄 😄

☭О
☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

души у него нету...пиздушный человек😊

Анатолий

Вай, слющай! Зачем три лампочка - в подъезде? Номер! )))

Анатолий

Савсэм адын?

☭О
☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

адын...без никто...😊

Анатолий

значит, адын-нол! фсех пабедиль...

☭О
☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

два нол...там нол и тут нол...ничья😄

Анатолий

сагласэн!

Сергей Из Сибири

Соседи , сволочи спи... извиняюсь ... украли ...😉

Александр Сухоруков

довели страну, в третьем всегда горела же

Александр Сухоруков

надо и в остальных побить лампочки, подумают, что по всей стране началось

Ко
Константин

не заходил бы ты в подъезд она бы горела .

Ко
Константин

перепутал 🤣 🤣

Ко
Константин

ну правильно в своем то подъезде тебе светло 🤣 🤣