Mo
Mostlydef

с каких сайтов можно скачать самый офигенный музон чтобы басы лупили...))???

Ответы
Елена Плющ

Честно скажу- не знаю. Не женское это удовольствие, чтобы басы лупили. Вот если бы спросили, какие конфеты вкусные?

Mo
Mostlydef

и какие вкусные??

Ирина Тишкова

аудиосистему хорошую для этого надо сначала приобрести) а скачать не проблема)

Катюша .

сначала басы нормальные купи а потом будет лупить это не зависит от музыки

Mo
Mostlydef

я чё на дурака похож... чтобы на херне музон лупитьь... я вообще спрашивал про музыку где можно скачать

не знаю.я скачиваю с какого получится..........

Ольга Пархоменко

я не скачиваю музыку,я слушаю ее онлайн

Олег Варавва

http://promodj.com/articles/796992/Trance_Progressive_iyul_2012

Кристина Михайлова

я не люблю басы и поэтомму не знаю

Р.
Роман .

с интернетовских или купите басы

Катрин Киви

я в этом вообще не ориентируюсь

Mo
Mostlydef

жаль

Марина М

не знаю......мне как то басы.....))))))

Мадина Мухамедина

не люблю такую музыку

Mo
Mostlydef

я рад за вас

Владимир Вандык

В поиске набери DUBSTEP

Mo
Mostlydef

спасибо

Владимир Вандык

http://www.mp3poisk.net/dubstep

Владимир Вандык

http://www.mp3poisk.net/dubstep

Владимир Вандык

http://zaycev.net/search.html?query_search=dubstep

Ленок Реброва

?откуда я знаю.....

Mo
Mostlydef

не знаю

Ленок Реброва

зачем тогда спрашиваешь?

Светлана Новосёлова

понятия не имею

Mo
Mostlydef

жаль

Mo
Mostlydef

жаль

Mo
Mostlydef

жаль

Дмитрий Мозговой

Гугл поможет

Mo
Mostlydef

мне нужны конкретные сайты с этой музыкой

К.
Кери .... .

ой незнаю

Mo
Mostlydef

плохо

Елена При Мудрая

Ужасссс

Тролль Лжец Девстве

Вконтакте группы.

Н.
Надежда .

не знаю

Михаил

я сомневаюсь что у тебя рамштайн или продиги на виниле..........

Андрей Дьяченко

правильно сомневаешься я отказался от винила потому что его не послушаешь в машине и вообще с собой не поносишь, все собираю на сидюшках. прости.

Михаил

сомневаюсь что у тебя в машине стоит акустика способная воспроизвести сиди в отчличном от мп3 качестве это раз, и менять диск каждые 30-40 минут на мой взгляд бред..... это два, и смотря где искать музыку в инете это три........

Андрей Дьяченко

стоит . хорошая музыка. и диски мне менять не лень, я даже чейнджер не ставил. но это все на любителя. я наооборот не понимаю скачивание из сети. мне не жалко немного рублей для хорошего музыканта даже если он человек мне неизвестный.

Михаил

)))

Ю)
Юлька )))

не знай

Mo
Mostlydef

плохо

Дмитрий Рожков

spaces

Mo
Mostlydef

да да

Дмитрий Рожков

я там обычно

Mo
Mostlydef

спасибо сейчас посмотрю