Наталия Лето

К какому мультфильму вы бы написали аннотацию:" Самый ужасный - не показывать детям!"?

Ответы
Чеширский Кот

про боготырей !! современные лультфильмы название непомню !! лудший учебник по ценизму и пофигизму !! автора накол он тго заслужил !

Viktor Nnn

раньше такими были кукольные, а теперь все американские мультсериалы.

Наталия Лето

Американские-понятно.А какие из отечественных самые вредные?

Viktor Nnn

не знаю. давно не смотрел. да я и не комиссия по вредности🙂

Наталия Лето

а вас в комиссию и не приглашают

Viktor Nnn

зачем тогда спрашиваете? обидеть норовите?

Наталия Лето

Спрашиваю ваше личное мнение, а не комиссии😛

Viktor Nnn

😃 😜

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

"Белоснежка и семь гномов" 😱

Наталия Лето

почему

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

А ты посмотри и поймёшь.

Ан
Антон*

Ежик в тумане

Ан
Антон*

у меня племяш смотрит) я смотрел) мне не понравился) у меня любимый другой)

Ан
Антон*

Верните Рекса) Рекомендую)