Ви
Виктор

почему во время войн в Афганистанее и Чечне никакой мобилизации не было...украинцы сильно отодрали говноармию путина?

Ответы
Татьяна Косолапова

А может, тогда власть не так сильно ненавидела свой народ?..Как вообще мы дошли до такого, что идет война в 21 веке?!

Татьяна Косолапова

Вот как можно было довести людей до этого?! Любой человек не хочет убивать другого человека. Это нормально! А теперь за нежелание убивать-тюрьма?! Это вообще какой мир?!!

Ви
Виктор

если будет массовое уклонение никого не посадят я например игнорировал повестку а если отведут силой скажу прямо что за упырей воевать не стану и при первой возможности сдамься в плен

Татьяна Косолапова

Господи! Сохрани Вас Бог! Или просто удача🍀🍀🍀

Ви
Виктор

🤝удача это то что мне нужно. пусть и вам повезет

Татьяна Косолапова

И нашей планетке! Пусть себе маленькая летит в пространстве среди звезд! Вот если подумать в космическом масштабе, то только на нашей планете есть жизнь! И некое количество людей хотят ее уничтожить своими ядерными кнопками! Вот что ими движет?🤔🤷‍♀️

Ир
Ирина

Есть такое....Теперь все ждут последний аргумент- ядерку !!:((

Ви
Виктор

я думаю сша не одобрят такой шаг своего агента.. хотя кто их поймет

Ир
Ирина

Не одобрят...но и не вмешаются! "Гасите сами себя!" их девиз! Акулы ссука!

Ви
Виктор

они обещали путину немедленный бумеранг

Ир
Ирина

Ой. нет! Ни за что не ответят!! Ссыкуны по жизни ! Свою шкурку беречь будут !!

Ви
Виктор

если только он и вправду их агент

Ир
Ирина

Мы этого не узнаем :))

Ви
Виктор

кто знает

Oleg Ы

похоже так сильно, что совсем им жопа пришла

Ви
Виктор

скорее бы чтобы жизни людям сохранить

Влади Мир

Я думаю тысяч 200 полягло кацапов

Ви
Виктор

нет их там столько не было всу говорят о 50 тысячах и думаю они правы

Влади Мир

50 000 это только то что подтверждено фото или видеофиксацией

Ви
Виктор

да ну вообще в сво участвовыало 175 тыш

Влади Мир

Никто не скажет правды ни сколько было ни сколько осталось.

Ви
Виктор

разведке сша зачем врать?

Влади Мир

Чтобы меньше кто знал. Правду знают только в штабе.

Владимир Литвин

Похоже на то)