‍‍‍Тыдыщ

эй, неудачники, а мне родители айфон купили! ееее!

Ответы
Kanashii Neko

Оо Ты хвастаешься беспонтовым куском железа за неоправданные деньги? Мой телефон стоит 35 штук. сделан по заказу. Микросхема сделана тоже как и яблоко под софт,только и разъем универсальный и памяти больше и 4G заточены под наши сети. В принципе зачем перечислять ламеру все функции....

Людмила Иволга

здесь таких нету!А у нас дома 2 ноутбука+ Андроид(планшет),про телефоны я ваааще молчу и ваааааще неприлично хвастаться,есть кто намного круче тебя,однако ж об этом не трубит на всю "Спрашивалку"

Дикий Запад

Я уже на следующий день мечтал от него избавиться. Заряд держит чуть более суток, так что большую часть времени ты на привязи - на его зарядке. И кто теперь неудачник?

‍‍‍Тыдыщ

))))))))))))))))))))))))

Ю)
Юлия )

когда купишь сам на свои деньги, тогда и будешь говорить своим сверстникам "эй неудачники, я купил себе двухэтажный коттедж, а вы до сих пор на шее у родителей".......

Вот когда ты сам себе что-то стоящее купишь......тогда ты будешь на коне.....а сейчас ты простой иждевенец-хвастун )))))

Лидия Пименова

Почему не удачники? а кто то купил себе сам.... не ждал... когда а а а...-это ему подарят......!!!!!

Катя Шадрина

это не повод для гордости! если бы ты сам зараьотал и купил вот это да, а так это фигня

Геннадий Зновенко

Я вижу что неудачники твои родители раз ты не в состоянии зделать это сам ...

Vasilij

Не опписайся от радости.Платить сам за него будешь или тоже родители?

‍‍‍Тыдыщ

))))))))

Зоя Ощепкова

Зачем всех называть неудачниками, лучше пожелать всем Счастья

Кристина Сальникова

вот ты и неудачник что его тебе именно родители купили!))

‍‍‍Тыдыщ

))))))))))))))

Полина Морозова

повезло тебе, а мы своему ребенку мышку компьютерную...

Александр Фадин

Ннудачник это ты так как не можешь купить себе сам!!!!!!!

Елена Танцарова

ну может он еще молодой. А ты Александр на него наезжаешь 🙂

Лучезара Фотоновна

Добро пожаловать в партию Огрызочников)) И ... не ври (с)

Сергей Гамаюнов

Если бы, ты его сам купил,тогда могбы и похвастаться.

‍‍‍Тыдыщ

)))))))))))))

Виктория Фрейман

Эй, удачливый! А сам заработать на айфон не пробовал?

Елена Смирнова

удачником ты станешь, когда сам на него заработаешь

Александр Шебалин .

Ну и радуйся,аж полчаса.Потом всё равно сломается.

Людмила Лоншакова

Да кто сказал,что мы неудачники,у нас всё отлично!

Татьяна Толкачева

эй, удачник, а на деньги предков жить не стремно ?