Наталия Васильева

))) -" Жизнь надула",жаловались мыльные пузыри......)))))

Ответы
Vita Solo

Коллектив смешанный, в одном кабинете человек 10 парней и девушек. Один из коллектива принес тарелку огурцов с дачи и поставил посредине кабинета на стол, пригласил всех угощаться. Подходит одна из девушек, выбирает самый большой огурец и замирает на 3 секунды, рассматривая его. Голос из угла кабинет — "Вспомнила кого? "

Калиниченко Игорь

Ну, есть еще песенка Надувного Крокодила. "Я был зубастее акулы. Грозою Африканских рек. Но, вот бессовестно надул. Меня какой-то человек. Ах, это надувательсво. Ну просто-издевательствоооо..."

Наталия Васильева

))ну такие подробности можно было и не рассказывать)))

Калиниченко Игорь

ну, почему. Вдруг пригодится)

Калиниченко Игорь

ну, почему. Вдруг пригодится)

Калиниченко Игорь

ну, почему. Вдруг пригодится)

Наталия Васильева

))Спасибо)

Прапорщиков Олег

Эти - то полопаются, а вот женщина, когда " надувается", просто рожает!!! 😊 В случае с пузырями - это новая смерть, в случае с женщиной - ЭТО НОВАЯ ЖИЗНЬ!!!

О!
Олег !!!

Ну зачем же сразу пузыри Можно же просто спросить мнение Кто то обязательно ответит по-дружески правильно Обращайся если что хорошего дня

Евгений Сергеев

"Ничего, новые родятся"- смеялся ветер, разбивая их о стены и растительность. Под ветром можно подразумевать нашу руководящую элиту.

Валентин Несвятой

первого апреля - я пошути-она обиделась,а потом -надулась-и вот первого января подарила мне подарок! 😀

Анатолий Малышенков

мы сами иногда разрушаем что создавали с трудом ,,,,,... или слепо смотрели в начальной стадии...........

Ан
Антон

.. А потом скулили, что их лопнули.. Ну не оптимисты) Нет бы радоваться полету например😀

Наталия Васильева

))Согласна!! Те ещё........пузырики)))

Во
Ворчун

ПУСТЬ БУДУТ ТОЛСТЕНЬКИМИ И С НОВЫМ ГОДОМ ВАС НАТАЛЬЯ ВАСИЛЬЕВНА ВСЕХ БЛАГ И ЧЕГО ХОЧЕТСЯ

Во
Ворчун

ТАК ИЯ НЕ ПЬЮ А ИНОГДА И НЕ МЕШАЛО БЫ

Наталия Васильева

не-е..не хочу))

Во
Ворчун

НУ И ПРАВИЛЬНО НЕ ЖИЛИ КРАСИВО НЕ ЧЕГО И НАЧИНАТЬ

Наталия Васильева

С Новым годом вас!!

Во
Ворчун

и вас тоже

Николай Микляев

Жизнь прожить не поле перейти надуют и обуют ,сложно уйти от этого но стараться надо

Arkadja Ghukasjan

на врят ли,не думаю,это из вертуального мира,будь здорова,осталное мелочи зини,

Олег Решетников (Новосибирск)

"Жизнь обдула" подумал я сегодня и выключил вентилятор. В Сибири пока не жарко.

Юрий Бельченко

Россия надула,,,Жаловался Донбасс...но неправда...Донбасс не умеет жаловаться...

Артур Сон

Жизнь не надувает,надувают близкие люди.А дальние,приблизятся и тоже надуют.

Сергей Погорелый

Жизнь не удалась,но попытку засчитали!- жаловались маленькие мыльные пузыри.

Тимур Азербаев

"Все гандоны, только я один воздушный шарик,"- говорил надутый презерватив

Асия Оралбаева

Мыльные пузыри - это еще не мыльные оперы. Реклама - двигатель торговли. 🙂

Бала Мут

ну да...типа- я пошутил ,а она надулася и через 9 месяцев -родила ???..

Наталия Васильева

))))))Эвона вас куда?)))

Бала Мут

ага....пузырь-пустой...

Наталия Васильева

))Бывает...

Бала Мут

привет!!!!.

Наталия Васильева

))Привет))

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Бывает!......С ней пошутили, а она надулась и рожать пошла!...... 😨

Николай Ячменнов

И лопались в воздухе,обдавая все гругом мелкими брызгами пены!!!