Влад Шевченко

Как обрести уверенность в себе?Неуверенность сильно мешает жить. Если у вас нет проверенного на своей опыте совета, тогда большая просьба не писать всякую херь.

Ответы
Мадина Алхаева

Предлагаю Вам присоединиться к успешной Директорской команде! Мы paбoтaем 100% без продаж, без распространения косметики, без вложений.
Сoвеpшеннo нoвый пoдxoд. Вcя paбoтa вeдётcя moлькo чеpез Интеpнет! Вы сможете стать инфopмaциoнным менеджеpoм, заниматься рекламой и зapaбaтывaть пpиличныe деньги не выходя из дома. Обучение и шаблоны предоставляются бесплатно, плюс каждому зарегистрированному - сайт в подарок. Я сопровождаю Вас пока вы не заработаете свои первые первые деньги. Если у вас есть 2 часа в день - напишите "Да" -вышлю более подробней.?

Ксения Брякина

Надо себя полюбить))) Понять что ты ЛИЧНОСТЬ, конечно легче когда кто-то принимает решение за тебя.... но это не твое решение, не твои мысли. Можно представить себя таким как ты хочешь стать... и как на сцене сыграть эту роль..... посмотреть на себя со стороны... можно даже заснять себя на камеру... а потом пересматривать, и решать что тебе надо исправить, а что у тебя замечательно получилось) А еще уверенность в себе поднимают успешно выполненные задачи. Только обязательно себя надо хвалить, когда получилось))

Влад Шевченко

Благодарю вас, Ксения, хороший совет

Ксения Брякина

😃 А еще улыбайся почаще))) и жизнь вообще будет прекрасна)))

Влад Шевченко

Обязательно, Ксения)

Смена Мерности

Увмдь в себе плюсы везде. Как в игре. Поиграй с собой. Что хорошего в том, что у тебя есть. Внешность, внутренность . И ты пластилин. Ты можешь из себя сделать кого угодно. Разберись, что в тебе есть и как с этим дальше можно действовать, меняется или работать. Что угодно. И что было бы если бы у тебя была другая внешность, тело и душа.. Анализируй. Это поможет 😉

Влад Шевченко

Не плохой совет, но все это я уже сделал. Определил свои достоинства и недостатки. Достоинствами я горжусь, а над недостатками работаю. Анаризирую все что происходит со мной. Но пока еще нет того результата, который я бы хотел видеть. Я знаю, что нельзя посадить яблоню и сразу собирать плоды. Но все-равно ничего с собой не могу поделать и просто ненавижу себя за неуверенность в себе ведь по сравнению с тем кем я был раньше, я стал намного лучше.

Смена Мерности

Фишка в том, что результат будет не сразу. Внезапно, но спустя время. Главное верное направление выбрать. У меня так. Ты делаешь, а потом ещё и понимаешь все мелочи. Что ,зачем и почему.

Влад Шевченко

Посмотрим, как карта ляжет

Смена Мерности

Удачи тебе!

Влад Шевченко

Спасибо

Вера Гусева

боритесь со своими комплексами всеми доступными вам средствами. Заговаривайте с первым встречным на улице, или начинайте петь и танцевать в людном месте. А потом просто смотрите на реакцию людей. Увидите-большинство будет смотреть с улыбкой)) И тогда вы поймете-бояться в этой жизни ничего не надо)) Я сама через всё это прошла. И жива, как видите)

Наталия Казанцева

Попытайтесь обрести уверенность сначала в чем- нибудь одном. Ведь что-то вы можете делать лучше всех? Если еще не можете- вы можете научиться. Найдите себе любимое дело, спорт, например,совершенствуйтесь, найдите друзей- единомышленников, получите признание сначала в узком кругу. Уверенность появится и будет расти с каждым днем.

Влад Шевченко

спасибо)

Ta
Tatiana***

Будьте в гармонии с собой, довольствуйтесь тем, что имеете и боагодарите за это Господа. Речь идет не о любви к себе, а именно о состоянии гармонии, быть в гармонии с самим собой, это часть богатого духовного внутреннего мира, к этому приходят, возможно не все... но со временем. Удачи Вам , тогда и будет уверенность во всем.

Мари

Уверенность не появится только потому, что Вы услышите чьё-то мнение. Неуверенность имеет причину. Что не нравится в себе? Разберитесь. Нужно изменить к этому отношение, посмеяться над собой. А после сработает любой совет, как себя вести. А пока Вы так нерешительны и пребываете в раздумьях... кто-то живёт Вашу жизнь.

Влад Шевченко

Спасибо за совет

Мари

😉

Елена Григорьева

В чем проявляется твоя неуверенность в себе?Неуверенность бывает разная,ни так смеёшься,ни одет как все,не умеешь правильно говорить,а ты возьми и плюнь на мнение окружающих,и уйдёт твоя неуверенность.На самом деле со мной такое было,будь самим собой)))Попробуй)))!!!У тебя получится 100%

Влад Шевченко

Спасибо за совет, обязательно попробую)

Елена Григорьева

Не за что!!!Удачи Влад!!!

Кира Колядова

Любящая женщина помогает обрести уверенность в чем угодно! Если аватарка твоя - будь уверен: у тебя нет повода беспокоиться! Просто верь в то, что ты ахуенен и работай над собой (над телом и разумом)....женщины любят мозги мужчин даже больше тела!

Влад Шевченко

Спасибо, подбодрили)

Га
Галина

это невозможно взять и обрести. надо повышать самооценку, а это большая работа над собой. есть литература психологического плана. а вообще сложно давать конкретные советы, если не знаешь характер человека, не сочтите за херь.

Капитанская Дочка

Я тоже страдала от этого...считала и считаю себя непривлекательной и вообще не уверенной...в октябре зашла на сайт знакомств...и о чудо!..ко мне стали обращаться мужчины,считая меня очень привлекательнойи сексуальной...

Пуфкас Стас

Есть такой фильм остров проклятых,там есть один моментчто в детстве пережили какую-то неприятность которая осталась в вас и со временем это вытекает в обстоятельство связанное с этим что произошло в детстве.

Алекс Венцель

Прежде всего это образование или профессия и не важно какая. Главное , быть мастером своего дела. В любой ситуации образовании как поплавок будет держать вас на поверхности и не даст утонуть в пучине жизни...

Влад Шевченко

Мудрое высказывание, спасибо, я с вами абсолютно согласен

Верный Друг ...

блин ну я согласен - без уверенности будет трудно достичь и пробиватся по жизни - наверно просто нужно быть наглее ( правда ходить по головам не есть хорошо ) но просто быть решительным я так делаю

Влад Шевченко

Буду наглее значит😉

Верный Друг ...

только обрез не тоскай с собой )

Влад Шевченко

Я только травмат)

Верный Друг ...

капец ты )

Мечта О Крыльях...

Нужно думать не о том, как ты скажешь и что, а просто донести информацию до человнка, сказать все что знаешь и всякие там заморочки типа подыскать слова и стеснение за манеру речи проходит

Влад Шевченко

Спасибо за совет, милая. Часто заморачиваюсь подбором нужных слов. Издержки профессии наверное.

Мечта О Крыльях...

Вот и я так же, только это в реальной жизни, а не вобще а в профессии и тому больше мешает

Влад Шевченко

Самое смешное - это осознание, что всем наплевать как я говорю, некоторым даже что я говорю, но все равно заморачиваюсь

Мечта О Крыльях...

Люди такие эгоисты))) заваливают нас вопросами, на которые им вобщем-то пофигу, а мы заморачиваемся как ответить...

Влад Шевченко

Приходит на ум цитата черта из мф Люби себя, чихай на всех и в жизни ждет тебя успех)

Мечта О Крыльях...

Ни разу не смотрела этот фильм

Влад Шевченко

Чертёнок № 13 советский мульт

Раиса Новак

Мне помогла работа... Приходилось много читать профлитературы, чтобы общаться с умными людьми... Со временем меня стали ценить как профессионала своего дела и сама стала увереннее в себе

Ириада Роза

Самосовершенствоваться в разных направлениях: В интеллектуальном, физическом, духовном... Когда эти три составляющие прокачаешь равномерно уверенность сама начнет проявляться...

Лена Север

У каждого человека есть талант к тому, что у других не получается. Найдите свой и добейтесь успеха. Осознание, что Вам это ДАНО, а кому-то нет, придаст уверенности довольно быстро.

Влад Шевченко

Спасибо, очень толковый совет, здесь такие довольно редко дают

Лена Север

Это мой способ. Проверенный.

Влад Шевченко

Сразу заметно.

Лена Север

))) Буду рада узнать, что у Вас всё получилось!)))

Влад Шевченко

Думаю это займет некоторое время, достижение успеха это дело не одного дня) Но, как только, я обязательно сообщу.

Лена Север

Удачи, Влад.))

Влад Шевченко

Спасибо, и вам.

Lady Winter 🇷🇺

уверенность придает хороший имидж.. работа в зале прежде всего и умение стильно одеться.. когда вы знаете что отлично выглядите это придает много сил и уверенности.. попробуйте..

Сильвия Нагваль

преодолевать неуверенность раз за разом - и наблюдать за своими успехами, неудачи учитывать и записывать в необходимый опыт.