Данунах Первый

Тут недавно ситуация была. Сижу в парке, мимо проходят два пацана - на вид лет 12-13. У каждого по хорошей такой банке "Адреналина", Один из них еще, глядя на меня, так демонстративно потряхивает банкой у уха, мол, есть еще. А я сижу, потягиваю сок тыквенный "фруто няня" и смотрим друг на друга. Что не так с этим миром?

Ответы
Азамат Ч

Это полностью наша вина! Да и это поколение я думаю уже не исправить! Надежда только на тот маленький процент нормальных ребят, что они смогут воспитать следующее поколение достойными! Сейчас мода жениться в том возрасте, когда еще у самих молоко на губах не обсохло что приводит к тому, что детей не могут воспитать! Мне вот 20 и я каждый день убеждаюсь что я еще много чего не знаю не видел и не испытал на своей шкуре! Я считаю, человек должен набрать в себя определенный жизненный опыт, который смело можно будет передать детям и быть уверен что про его детей такова как здесь не напишут!

Тамара Солнцева

Уже много чего не так. Но точного определения этому и рецепта борьбы, пока нет. Когда на детских площадках я вижу, как родители сидят на лавочке с пивом и дымят сигаретами в лицо малышу, смачно матерясь при этом, я постоянно думаю - ну что же это с миром-то происходит....

Таня Юхимчук

Мир изменяется в хужую сторону быстрыми темпами. У меня тут тоже была ситуация. Я сказала родителям что пить вообще не буду. А они мне говорят что прийдется

Данунах Первый

это почему же придется???

Таня Юхимчук

Потому что, они намекают на то, что я должна буду пить. А такого не будет

Данунах Первый

Молодец, Танюшка!

Владислав Морозов

В любом случае ты в этом бое одержал победу. Как бы хотелось что бы с этого наша молодежь делала правильные выводы.

Сергей Кобзарь

Мир в норме, а люди нет, Могу подсказать одну из причин "отупизации личности и снижения менталитета народа" - Дом 2

Данунах Первый

))) согласен.

Ярослав Боровиков

Я давно понял что мир сошёл с ума. Мы можем исследовать космос а тупо ждём выхода нового айфона...

Black Shadow

обычная деградация молодежи ... им просто не чем заняться и они начинают творить не весть что ...

Лариса Шамрикова

я надеюсь у них со временем поменяются ценности ,и они тоже перейдут на сок

Кристина Якубова

просто ша поколение одним словом рхреневшее стало ни как мы раньше были

Геннадий Фисун

Всё так с твоим миром,молодёжь живёт в другом,виртуальном всего скорее.

Екатерина Харламова

Мир еб***лся(извините за выражение)..Сама была часто в таких ситуациях

Nalsur Kuhclavok

Это не с миром это с воспитанием и с людьми но и время тяжкое((((...

Т Р

мелкие подражают взрослым и не с лучшей стороны пример у них

Леонид Стаценко

всё так,мы разные,понятия разные,разные ценности))))

Наталья Мельник

Много свободы,а что с ней делать никто не знает

Сергей Аншаков

думаю не с миром не так а воспитание не такое

Татьяна Каземирова

Вечная тема "отцы и дети".Так было всегда.

Та
Татьяна

смена поколений и не всегда достойной.)))

Тамара Хрущ

выполняем программу ...АЛЕНА .Д .........

Юлия Бережнова

молодёжь опытней стала чем раньше