Голубь Сизый

С троицей всех, Христиано-язычники!

Ответы
Aleksey Maro

19 июня 2016 православные христиане отмечают один из важнейших праздников — Троицу или Пятидесятницу, отметил портал rsute.ru. Традиционно этот праздник отмечается на 50-й день после Пасхи.

Суббота перед Святой Троицей считается «задушной субботой» или родительским днем и является одним из главных поминальных дней.

Праздник Троицы имеет славянские, дохристианские корни связан с обрядами, символизирующими окончательный переход весны в лето.

Голубь Сизый

Благодарю!

Дмитрий Лебедев

Спасибо. Только у Вас некая путаница в голове, а может просто незнание. Язычники - это те кто не поизнают Библию и поклоняются не в Троице славимому истиногу Богу, а кто под пуку попадется.

Голубь Сизый

Ясно

Надежда Миронова

Спасибо! И взаимно! Любовь и радость, счастье и добро пусть в вашей жизни будут долговечны! 🙏

Голубь Сизый

Спасибо! Счастья и любви!

Артур Булкин

Ураааа!!!!
Триединство форево!))))
Тринити рулит!!!!))))

Маргарита Рышкова

проще верущие-- не ошибиться

Голубь Сизый

Согласна

Евгений Осипов

Это как то странно - но верно

Александр Осипенко

Язычники поклонялись Одину!

Игорь Фока

СПАСИБО, ВАС ТОЖЕ С ТРОИЦЕЙ.

Вера Шаповалова

Спасибо! (я православная)

Амазонка Элизонка)

а язычники то при чем?))

Александр Рыбченко

Я атеист , но спасибо...

Хам Не Сын Ноя!

И Вас также...

Голубь Сизый

Спасибо!

Хам Не Сын Ноя!

Нема за щё...

Александр

И Вас тоже!

Голубь Сизый

Спасибо!